^_Naruto and Ko_^

Объявление


Нашим посетителям:
Общее: Переезжий форум ^_^ Тен что-то начудила с дизайном, просьба: не убивать её тапочками... х(
Гостям: Не проходите мимо, регистрируйтесь! Не пожалеете!
Прохожим: Э-Э-ЭЭЭ! куда это ты собрался? А ну живо регься!!! XD
Участникам: Ну чего вы уставились? Никогда таблицы не видили? А НУ МАРШ ИГРАТЬ! XD
P.S. Прежде чем регнуться, прочтите список ролей...нам не нужны "КЛОНЫ"

Связь с Админами

Тен-Тен:icq-458904307

Админы:
Тен-ТенkOo


Misteor


Hokumon_Tayuya


Дата и Время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~Принятые анкеты~ » Анкетка Аймей


Анкетка Аймей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя / ФамиЛия : Аймей Тсуючи
2. Возраст : 15 лет
3. Внешность (не менее 3 строчек и картинка) :Девочка среднего роста, обладательница красивых сиреневых
наивных и милых глазок и  длинных розовых распущенных волос,которые красиво спускаются ей на плечи и кончаются где-то у колен...часто перекрашивается))в настоящее время серебрянные волосы.одета в черное платьице,так как оно удобное,в сапожки из черной кожи,имеются браслеты,но немного.стройная,красивая(есть что-то такое).На ее макушке  имеются мохнатые серые ушки  а из под светло-сиреневого платьишко выглядывает  прелестный хвостик.ушки и хвостик меняют цвет под цвет волос(картинка будет)
http://i055.radikal.ru/0806/54/b83deb3fffb7.jpg

http://i030.radikal.ru/0806/46/d3b3e7f1353b.jpg
http://i014.radikal.ru/0806/7e/db271118222c.jpg

4. Характер (не менее 4 строчек) :Милая девочка,которая очень любит играть,но очень может разозлиться,когда ей мешают заниматься делами,и вообще надоедают,тогда она уже точно не милая)очень сильно злится,но так то она добродушная и всегда помогает другим,если того захочет.отличительная черта характера- детская наивность,идет по жизни с улыбкой.Выходит,что за ангельской внешностью  скрывается дьявольский характер.Целыми днями скучает,только и ждет,что бы к ней кто нибудь да пришел,но если захочет,сможет себя развлечь.))Обожает своих друзей и любит готовить,чтобы угостить друзей и знакомых)).Добивается своего,не любит приказы и крик,у нее выработался рефлекс,в результате которого если ее испугать или накричать,или чтонибудь неожиданно сделать,она может сама что нибудь не то выдать,не контролируя себя.Всегда всем помогает,несмотря ни на что,и редко когда отказывает,только если просящий не враг))тогда упрется и стоит до конца,но сжаливается.Эмоциональна.очень))практически со всеми находит общий язык и не стесняется знакомиться

5. Био.. х)) (не менее 4 строчек , и чтоб было связано с Наруто) :Когда Аймей родилась и подросла,её родители исчезли,оставив на руках старшей дочери(Аймей) младшую сестру.С детства у Аймей была слабая голова,но сильное тело и дух.Также она унаследовала острый слух и все время тренировалась,оттачивая навыки. Но их с сестрой разлучили в лесу,куда они ушли гулять(подозрение,что кто-то из них заблудился и ушел слишком далеко))Аймей отправилась в Коноху сдавать экзамены.Не сдала.и осталась жить здесь и устроилась,думая о сестре,надеясь что когда нибудь найдет ее.В результате экспериментов гены изменились и она может превращаться в кошку,что немало ей помогает,хотя в обычной жизни немного мешает).
6. Техники (не меньше 4) : Сила Воздуха и энергии.превращение(в кошку.обратное действие через 30-40 минут)может закрутиться маленьким ураганом и использовать как атаку.небольшое расщепление одного предмета на несколько(создается впечатление,что много и сильные,но с каждой копией  то,что расщепляют становится слабее.Например ледяная глыба,летящая по воздуху.Аймей возвращает ее ветром и по пути расщепляет ее на несколько частей,но вид остается такой же,простовнутри образуются пустоты,а материал из этих пустот идет на новую глыбу.Оригинал же становится менее вредонаносимым)
7. Привычки : обожает готовить и все время что-нибудь грызет.(чаще всего)
8. СвяЗь с ВамИ..  (ICQ лутче х))) :409949877 маил агент Unusually95@mail.ru
(доизменяю потом)

Отредактировано Аймей Тсуючи (2008-06-26 12:25:24)

0

2

А почему Биография отсутствует? О_~

0

3

а я в проблемке писала,что био,картинки и техники,допишу потом,потому что сейчас я не вспомню их,а искать долго,вот потом отредактирую и все напишу,просто,чтоб не потерялось ^^

0

4

Ок^^
Буду ждать))

0

5

жди))просто там то не сохранилось((а вспмнить н могу...так что заново буду...частями собирать))

0

6

что б еще придумать...

0

7

не помню старую ^^

0

8

Могу и так принять... И так сойдет^^
Принять?

0

9

если можешь,то спасибо))просто я не до конца знаю...а можно будет до изменять потом,так,мелочи?(прими пока,если можно ^^ )

0

10

АнКеТкОо ПрИнЯтОо^^

0

11

:crazyfun:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: :shine:  :writing: (где мой дом?? :rofl: )ПАсибо пасибо пасибо)

0


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~Принятые анкеты~ » Анкетка Аймей