^_Naruto and Ko_^

Объявление


Нашим посетителям:
Общее: Переезжий форум ^_^ Тен что-то начудила с дизайном, просьба: не убивать её тапочками... х(
Гостям: Не проходите мимо, регистрируйтесь! Не пожалеете!
Прохожим: Э-Э-ЭЭЭ! куда это ты собрался? А ну живо регься!!! XD
Участникам: Ну чего вы уставились? Никогда таблицы не видили? А НУ МАРШ ИГРАТЬ! XD
P.S. Прежде чем регнуться, прочтите список ролей...нам не нужны "КЛОНЫ"

Связь с Админами

Тен-Тен:icq-458904307

Админы:
Тен-ТенkOo


Misteor


Hokumon_Tayuya


Дата и Время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~ВсяКаЕ~ » ФанФы


ФанФы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну Фсе думаю знають это это))))
Я начну, с извращения XD

- эй, Наруто… хочешь сделать это??? – горячее дыхание Саске коснулось уха саннина, вызывая в теле сладкую судорогу. Наруто сглотнул и, после секундного замешательства, кивнул. – Хорошо…
Саске сел, пристально вглядываясь в глаза юноши.
- раздевайся. – Приказал он.
- Са…Саске… что ты…?
- не заставляй меня ждать… Наруто – он ехидно улыбнулся.
- что с тобой творится Саске? – но он подчинился, стягивая с себя сначала футболку, затем штаны.
- ты ведь этого хотел? – темная бровь насмешливо изогнулась. – А теперь что? Боишься?
- нет, я… нет…
- тогда… - Саске оглядел Наруто, обхватившего колени руками. «В последний раз, когда я его видел… на нем было ожерелье… а сейчас… Орочимару-сама… вы не точны…» - он грустно усмехнулся. «Но это не важно… потому что сейчас… Наруто здесь…» - тогда ты не будешь против, если я тебя поцелую…
- Саске… - мозг Орочимару разорвало на кусочки (как хомяка от никотина  ). Саске никогда раньше не целовал его. Только принимал поцелуи. Никогда не обнимал его так, как делал это сейчас… никогда не ласкал его тело. А теперь… он смотрел в его глаза с такой нежностью и страстью, что у Орочимару невольно все сжалось внутри. «Саске-кун» - едва не вырвалось у него, когда Саске прикусил мочку его уха и стал покрывать поцелуями шею.
- Наруто… - это слово вывело саннина из сладкого транса. – Я… хочу тебя. – Он толкнул его на кровать, прижимая руки к холодной глади простыни.
- я знаю… - блондин улыбнулся краешком губ. И Саске невольно отшатнулся. «Никогда Наруто ТАК не улыбался. Неестественно, по-змеиному… ох, Орочимару-сама… я знаю Наруто лучше, чем кто-либо… вы не сможете его заменить… как бы не старались…» но вместо этого он обвел языком ключицу, и снова накрыл его губы поцелуем.

Саске замер на секунду, снова всматриваясь в голубые глаза, горящие страстью. Оооо, как он хотел его. Безумно. И пускай Орочимару только замена… пускай это не Наруто… но все же хоть раз… он будет обладать им. И не Орочимару будет использовать его, а он… будет заниматься с Наруто любовью. Не сексом… любовью… ведь он любит его. Со всей болью, со страхом, с отчаянием и одиночеством, что возникает всякий раз, когда Саске думает о нем… потому что…
Что такое любовь??? Это когда сердце рвется на куски от одной только мысли о том, что есть где-то человек. Когда дышишь со всей силы, старясь насытиться, жадно глотая воздух разлуки. Когда душа похожа на бездонную пропасть, способную вместить бесконечное количество самых противоречивых чувств. Когда страх потерять дорогое сильнее, чем опасение за свою пустую жизнь. Когда понимаешь что все, что бы ты ни делал, получается хорошо только потому, что ты просто думаешь о человеке, стараясь хотя бы мысленно приблизиться к нему. Когда оружие танцует, а тело парит. Когда враги не могу уследить за тобой, потому что ты защищаешь не себя – любовь… когда после изнурительной тренировки ты засыпаешь, а тебе снится до боли знакомое лицо, и ты утром понимаешь, что подушка твоя мокра от слез, а боли нет. Есть только счастье оттого, что ты кому-то нужен. Когда ты хочешь бороться, видя, что выхода уже нет. Любовь… это когда не хочется терять надежды, потому что ты знаешь, что вместе с ней ты потеряешь самое дорогое твое существо… вот что это такое – любовь…
И поэтому Саске закрыл глаза, чувствуя, что потом он будет ненавидеть себя за все, что сделал в эту ночь. За предательство, за слабость… и Наруто, который и не был с ним… и никогда больше не будет, возможно…
- я так… так люблю тебя… прошептал он, дотрагиваясь пальцами до пухлых губ юноши. – только… ты…
- ублюдок… - Саске открыл глаза и непонимающе посмотрел на блондина… - я сделаю все, чтобы ты возненавидел это лицо… - Орочимару усмехнулся. – Ты никогда не захочешь быть с ним. Никогда! Ты возненавидишь его сильнее, чем любишь сейчас. Ведь именно он не дает тебе стать моим… ради него ты борешься, да? – Орочимару подхватил с пола пояс Учихи. – Саске-кун… - глаза Наруто на миг стали желтыми с вертикалью зрачков. – Ты возненавидишь меня… поверь… - он облизал его щеку и, схватив запястья ошеломленного юноши, привязал их к изголовью кровати. – Саске-кун… - шелест его противного смеха раздавался по комнате… - с днем рождения.
- оро… Орочимару…сама… - выдохнул Саске, чувствуя, как пальцы саннина грубо вошли в его тело.
- чшшш… мой дорогой Саске-кун… - Наруто зажал ему рот ладонью.
- ннн… - глаза юноши покраснели, ресницы намокли, он часто смаргивал. Унизительно? Это не то слово. Он давно не позволял себе такой роскоши как слезы. А сейчас… он видел перед собой человека, которого любил столько времени… и который причинял ему такую боль… почему-то расхотелось жить. Саске молился, чтобы его сознание отключилось, но не получалось. Он задохнулся, когда Орочимару резко вошел в него. Юноша зажмурился и, застонав, дернулся.
Сильная рука властно сжала его плечо, пригвоздив к кровати.
- тихо, Саске-кун… нам же не надо, чтобы обитатели бункера проснулись… вдруг сюда кто-нибудь заглянет… - он злостно улыбнулся и облизал висок Учихи. – ты мой. И запомни это… и твой джинчуурики не спасет тебя.
чертова ночь казалась бесконечной. Руки затекли. Было холодно. Орочимару ушел несколько часов назад, так и не развязав его. Только накинул одеяло, чтобы Саске не замерз… очень заботливо. Тело болело так, что Саске не мог повернуться. Он просто лежал на боку, бесцельно глядя в одну точку на полу. Наруто. Странно, но он не смог возненавидеть это лицо и это имя. Оно грело его изнутри. Слабо… однако же лучше, чем ничего. Орочимару ох как не прав был… он только подхлестнул ненависть Саске. «теперь я, не колеблясь, убью тебя, скотина, - подумал Учиха, переворачиваясь на спину и морщась от боли. – Как только представится такая возможность. Поверь… я не упущу своего шанса».

- Саске… эй, Саске… проснись же ты!!!! – Наруто с силой тряс друга за плечо.
- не трогай… не трогай меня. Оставь… не подходи. – Учиха отбивался, брыкался, заслоняясь руками.
- да проснись же ты! – Наруто встряхнул его за плечи.
- Наруто? – Саске поднял на него свои черные глаза. – Убирайся. Не касайся меня… проклятье. Не надо… пожалуйста… я же убил тебя. Нет, не трогай… я не прощу… Орочимару… нет… пожалуйста… пожалуйста…
- что? – блондин непонимающе взглянул на Саске. – я не…
- ложь, оставь меня… мне больно, ублюдок… не хочу больше… - Саске расплакался, отчаянно размазывая слезы по лицу.
- Са…ске… - Наруто понял, что юноша все еще спит. – Он отвел руку и влепил довольно увесистую пощечину. – Черт тебя побери, Саске, проснись! – Юноша вздрогнул и моргнул. Он несколько секунд, словно пытался понять, где находится, а затем перевел взгляд на сидящего перед ним обеспокоенного блондина.
- слава богу. – Наруто притянул его к себе. – Ты так вопил – я думал – весь дом перебудишь…
- Наруто… - он судорожно выдохнул, давясь слезами. – Наруто… Наруто… Наруто… - повторял он, как молитву, не в силах остановиться. Он обнимал хрупкое теплое тело и не мог насытиться его близостью.
- я здесь, Саске… - юноша поразился такому поведению вечно холодного Учихи. – ты чего… – он с тревогой вгляделся в его лицо, ища ответы. – Скажи мне… я пойму. Я смогу… ты же… ты веришь мне?
- я люблю тебя, - прошептал он, закрывая Наруто рот поцелуем и тем самым избегая дальнейших вопросов.
Из горла блондина вырвался сдавленный стон: «о… боже… Саске» - пронеслось у него в голове за секунду до того, как целый мир перестал существовать.

0

2

Вы слишком много смотрите "Наруто", если:
1 - Вы жалеете, что не убедили родителей вместо школы отправить вас в Академию Ниндзя.
2 - У вас в речи постоянно появляется Datte Bayo либо Shannaro.
3 - Когда надо одновременно успеть в два разных места, вы применяете Каге Бунсин.
4 - И когда клоны не появляются, думаете "Чакры мало".
5 - Вы старательно рисуете себе на обеих щеках по три полосы по утрам.
6 - Вы не в состоянии даже чиркнуть зажигалкой, не произведя последовательность печатей и не возгласив "Катон! Гокакю но дзюцу!"
7 - Вы выучили не меньше десяти японских слов.
8 - ...И даже парочку иероглифов.
9 - Вы перекрасили волосы в желтый.
10 - Вы стали заниматься боевыми искусствами.
11 - Вы во всем соревнуетесь со своим лучшим другом.
12 - На вопрос "Почему ты так поступил?" отвечаете - "Таков мой путь ниндзя!"
13 - Все больше и больше места в вашем меню занимает рамен.
14 - И настоящая пытка - ждать, пока он приготовится.
15 - Вы пытаетесь есть рамен палочками.
16 - И у вас даже неплохо получается.
17 - У вас есть любимый учитель.
18 - И вы огорчаетесь, что он не угощает вас раменом.
19 - Мечта всей жизни - стать Хокаге.
20 - Вы носите только оранжевое.
21 - Ни за что не назовете своего полного приятеля "жирдяем" - он же страшно рассердится.
22 - Знаете на память все 12 печатей и можете быстро их воспрозвести.
23 - Вашу собаку зовут непременно Акамару.
24 - Вы купили себе контактные линзы белого цвета и попытались включить Бякуган.
25 - ...И говорили друзьям: "Я тебя насквозь вижу!"
26 - Вы купили себе контактные линзы красного цвета и попытались включить Шаринган.
27 - ...И пытались списывать на экзамене с его помощью.
28 - ...Вам это удалось.
29 - Вы называете каждый экзамен "экзаменом на тюнина".
30 - Вы выучили любимые песни из опенингов/эндингов наизусть и постоянно их напеваете.
31 - Шокировали друзей, спев любимую песню из "Наруто" на японском и тут же с ходу перевели ее. А что тут сложного - ведь вы все знаете наизусть.
32 - Вам действительно стали нравится лягушки.
33 - И вы ищете среди них оранжевых.

0

3

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (ТенТен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают, есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку

0

4

САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В МУЛЬТЕ НАРУТО……

Наруто стал Хокаге (Конюха, держись)*за кадром бурный ржач песочников*
Саске отомстил (теперь пепел Итачи каждый день отмеряет время в его песочных часах)
Сакура перекрасила волосы (просто она узнала, что Саске не нравиться розовый цвет)
Какаши ходит без маски и не опаздывает (где моя книга рекордов Гиннеса?)
Ино потолстела (диеты не помогли)
Шикамару перестал интересоваться облаками (теперь он интересуется Темари)
Чоджи сел на диету (Опа!)
Хината не покраснела при виде Наруто… (а сразу потеряла сознание)
Шино перестал быть загадочной личностью (без комментариев)
Киба расстался с Акамару (какая пара…)
Ли овладел ниндзюцу и гендзюцу (не может быть!)
Неджи победил Наруто (и все же это судьба)
Тен Тен попала в цель (упс…Неджи, я думала, ты увернешься…)
Гай перестал спорить с Какаши (просто Какаши без маски оказался вне конкуренции)
Ирука не стал платить за нарутовский Рамен (теперь Наруто ходит голодный)
Джирайя ушел в монастырь (женский…)
Цунаде выиграла (и потратила все деньги на благотворительность. шутка!)
Конохомару победил деда (у Наруто появилась реальная конкуренция на пост Хокаге)
Кабуто потерял очки (бедненький…)
Орочимару умер (на 305 году жизни, выучив все техники и разорив все деревни, Орочимару умер от скуки)
Итачи полюбил Саске (только не подумайте ничего такого…плохого…Ага!Подумали!)
Из Кисаме сварилу уху (только бы никто не отравился)
Забуза заблудился в тумане (то же мне ежик)
Хаку определился с выбором пола (но тщательно скрывает свое решение от других)
Темари изменила Шике (а? че? с кем?)
Канкуро поменял свой костюмчик аля Бетмен (теперь он косплеит человека паука)

0

5

Хронологическая запись одного из дней Итачи.

5:30 Подъём великой организации Акацуки.
5:31 Я попытался вспомнить, что было вчера.
5:32 Хо-хо-хо... Рождество... Кажется, не повезло Санта Клаусу.
5:40 Я надел фирменный плащ.
5:41 Но забыл одеть что-либо под плащ.
5:42 Блин, придётся всё таки одеться по нормальному.
5:45 Привёл в порядок маникюр.
5:46 Классно получилось.
6:00 Вышел в коридор.
6:01 В коридоре Дейдара и Сосори.
6:02 Чем это они,блин, занимаются?
6:03 А, разговаривают. Это у Сосори марионетка странная.
6:13 Десять минут слушал, как они разговаривают об искусстве.
6:14 Сам себе удивился, как это меня бесит!
6:15 Подрался с Дейдарой и Сосори.
6:20 В бою раздолбали пять марионеток Сосори, оторвали Дейдаре руку и мне ногу.
6:21 Правильно говорит Дейдара, искусство требует жертв!
6:22 Ну что ты, Дейдара, нам не в первой...
6:23 Вместе с Дейдарой пошли к Какудзу просить пришить конечности.
6:30 Какудзу сазал что согласится только за ящик водки и сердце синоби из деревни скрытого камня.
6:31 Пошёл на хрен, делать нам больше нечего.
6:32 Согласился, хренов пьяница, за два ящика.
6:33 Глинтвейна.
6:34 А, у Кисаме ещё было много вина!
6:40 Вспомнил! Мы же всё вчера выпили!
6:41 Кисаме успокоил, лидер пошёл за вином.
7:00 Пришёл лидер.
7:01 С пивом.
7:02 По фиг, сделаем глинтвейн из пива.
7:10 Варим "глинтвейн".
7:11 Долго варится, пойдём, погуляем.
7:20 Вернулись.
7:21 Почему в нашем глинтвейне плавает Кисаме?
7:22 Решили подождать, пока сварится.
8:00 Пиво уже испарилось, а этот гад ещё плавает.
8:03 Наплавался.
8:05 Мы потребовали объяснений.
8:06 Он сам пьяный в стельку, думает, что в океане...
8:10 Побежали к лидеру, а он всё пиво уже выпил. Остался один джин-тоник...
8:11 Напились с горя джин-тоника.
15:00 Нас разбудил лидер.
15:01 Шаринган плывёт...
15:02 Блин, когда сойдут эти мешки под глазами...
15:20 Лидер вправил этому эгоисту Какудзу мозги и нам всё пришили бесплатно.
15:30 Неа, не бесплатно отправили за водкой.
15:35 А я, хи-хи-хи, и не против...
15:36 И что многие удивляются, чего это акацуки без дела шляются?
16:30 Встретил любимого наркоторговца.
16:31 Денег я с сбой лишних не взял, что бы купить, водку или наркотики?
16:32 Нет, если убью, кто будет нам травку поставлять?
16:33 Блин, пока думал, этот гад смылся...
16:34 В слеюдующий раз - убью!
16:35 Но кто тогда кто будет поставлять наркотики?
17:00 Купил водку.
17:07 Встретил Орочимару.
17:08 И он как всегда не устоял перед этими глазами.
17:09 Пошёл на хрен извращенец, я не это имел в виду.
17:10 Слюнявый козёл! Надо помыться...
17:30 О, Саске!
17:31 Глупый малыш, и ты стал жертвой Орочимару?
17:32 Саске, ты чего так на меня смотришь!
17:35 Ах ты глупенький малыш, уважай старшего брата!
17:36 Щас получишь в Ширинган!
18:00 Я ж говорил получишь!
18:01 Как старший брат я должен тебя отшлёпать!
18:02 Ну и мысли! Чего лыбишься, Орочимару?
18:03 Всё! Депрессия! Пойду домой, подальше от этого гомосека!
18:04 Вывод : с кем поведёшься, от того и наберёшься!
19:00 Пришёл домой.
19:01 Единственный трезвый - Кисаме.
19:01 И когда протрезвел?
19:02 А, Дейдара накурился и тянул за жабры Кисаме.
19:03 Бедный, больно, наверное.
19:10 А этот хренов нарик Дейдара вон накурился, создал копию демона-лиса и теперь с истерическим смехом за ней гоняется.
19:11 Догнал. Она взорвалась.
19:12 Бедный, больно, наверное.
19:13 Забыл, он же садомазахист. Кайфует, наверное.
19:20 Дейдара решил ввязать в садамазу Кисаме.
19:21 Кисаме это не нравится.
19:22 Теперь у Дейдары больше нет руки...
19:30 Какудзу накурился и странно хихикал, приговаривая: "Денежки летают".
19:31 Не пойдём мы больше к Какудзу...
19:35 Наткнулся на Хидана.
19:40 Не знаю, что употребил Хидан, но он почернел и танцевал обнажённым в круге.
19:41 Понимаю, но он наша единственная надежда вернуть Дейдаре руку...
19:45 Странно, он как-то быстро согласился.
19:46 Чего это он так странно улыбается?
19:47 Зачем он отводит Дейдару в отдельную комнату?
19:48 Пожалуй подожду его тут.
20:00 Что-то давно Дейдары нет.
20:01 Надо бы заглянуть...
20:02 А-а-а-а-а-а-а!
20:03 Не знал,что Хидан тоже мазахист...
20:04 Я боюсь Акацуки...
20:05 Лучше я сегодня больше никуда не пойду...
20:15 Запрусь лучше, а то ходют тут всякие.
20:20 Сижу в шкафу.
20:21 Страшно. Слышу страшные звуки.
20:22 Ещё страшнее, чем Саске в детстве.
21:00 Вышел из шкафа.
21:01 Надо бы лечь пораньше...
21:02 Надо бы одеть мою любимую голубую пижамку с розовыми бегемотиками.
21:03 Кто спёр мою пижамку?!
21:04 КТО СПЁР МОЁ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ!!!!!
21:05 ...мне страшно спать голым...
21:06 А ладно! Была-не-была!
21:07 Где мой мишка?
21:08 Лидер Акацуки,что вы здесь делаете?
21:09 В моей постельке?
21:10 В моей пижамке?
21:11 С моим мишкой?
21:12 Чего это вы на меня так смотрите и странно улыбаетесь?
21:13 Э-э-э! Не приближайтесь!
21:14 Нет! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

А вот это я сама с подружками написала!вот -
Неудачный дубль, произошедший во время съёмок битвы на мосту.

Забуза напускает туман.

 

Забуза: Ой, чуток перестарался.

Режиссёр(взбешённо): Чуток?! Да тут топор вешать можно! Как снимать-то?! Вырубай туман!

Забуза: А нельзя, дзюцу обратного хода не имеет.

Режиссёр:Спасибо большое. Всё, на сегодня съёмки окончены! Можете расходится!

Какаши(невозмутимо): Есть одна проблема.

Режиссёр: Какая?

Какаши: Туман такой что не видно вообще ничего.Так что расходится небезопасно - можно спокойно в реку свалится.

 

Далее идёт отборный японский мат.

 

Хаку (всматриваясь в туман): Ничего не видно.

Наруто: Иди сюда! Я тебя щас на части рвать буду!

Хаку : Так, надо срочно менять диспозицию, а то этот заводной апельсин сейчас меня найдёт.

 

Хаку прыгает, промахивается мимо зеркала и хорошенько прикладывается лицом об мост.

 

Хаку(снимая маску) : Ох больно...

Саске(ядовито):При нулевой видимости полёты запрещены!

Наруто: Получай вражина!

 

Бум!

 

Саске: Ай! Больно, придурок!

Наруто(крайне неискрене): ОЙ, это ты Саске! Извини. Ну щас то я его достану!

 

Бум!

 

Саске: Сволочь! Ещё раз и...

Наруто: Уж щас-то это точно он!

 

Бум!

 

Наруто: Саске, а почему ты молчишь?

Саске: Потому, что на этот раз ты не попал!

Забуза:Да нет,пацан. Ты как раз таки ПОПАЛ!!!

 

Забуза и Наруто начинают пробежку в ограниченном пространстве.

 

Ёжик: Лоша-а-а-адка-а-а-а!

 

Саске: Сакура, тебя зовут!

Забуза:Не уйдёшь, маленький засранец!

Хаку (азартно): Загоняйте его на меня! Щас я его иглами! (метает иглы)

Саске: ААА! Мазила хренов, ты в кого целишь?!

Режиссёр: Нормально, нормально. Хаку как раз и должен своими иглами истыкать Саске до полусмерти.

Сакура: Саске-куна?! Саске, я иду на помощь!!(бежит всторону голосов, не выпуская руки деда)

Тазумо: Де...во...чка!.. От... пу...сти... зараза... розовая...

 

Отпускает. Инженер с удовольствием растягивается на мосту.

 

Тазумо: Ух, хоть полежу немного, отдохну.

 

А забывать что рядом носяться Забуза и Наруто не следовало...

 

Тазумо: Ой!

Наруто:Извините!

Тазумо:Ай!!

Забуза: Лежи здесь старик, я щас вернусь!

 

В это время Хаку вслушивается в топот, пытаясь определить где Наруто. Кто-то трогает его за рукав.

 

Хаку : Что за???

Ёжик: Извините, вы лошадку не видели?

Хаку(пришибленно) : Нет,как-то не приходилось...

Ёжик: Жаль.

 

Уходит в туман. Хаку ошарашенно смотрит вслед.

 

Хаку(обеспокоенно): Забуза-сан! Вы уверены,что у тумана нет побочного эффекта?!

Забуза: Нормальный, экологически чистый туман!

Хаку : А глюки от него могут быть?

Забуза: Закусывать надо! (сталкивается с Сакурой) ААА! (истерично)Розовые слоники!! Не подходите, демоны!!!

Хаку : Кто бы говорил...

Сакура(отчаявшись найтти самостоятельно): Саске-кун, где ты?

Саске: Я здесь!

Сакура:Где???

Саске: Сюда!

Сакура(идя на голос): Где ты?

Саске:Да здесь! Беги ко мне!

Сакура(на грани обморока от восторга):Саске-кун!!!

 

Сакура бежит к Саске. Тот вслушивается в звук её шагов. Когда они раздаются совсем близко, он резко делает шаг в сторону.

 

ПЛЮХ!

 

Саске(в притворном удивлении): Ой да тут оказывается мост оканчиается... Какая неожиданность!

Наруто: Сакура-чан!

Режиссёр:А ну стоять всем на месте!!! Я не хочу чтобы чтобы мои актёры попадали с моста!! Вы мне слишком дороги для этого!

Наруто: А как же Сакура-чан?!

Режиссёр: Да хрен с ней! Всё равно толку от неё никакого. Если пропадёт, никто и не заметит. Хотя... Она ведь должна рыдать над телом Саске...Ну ничего. Вместо неё поплачет Наруто.

Наруто: Чё за...

Саске: Да хрен вам!

Режиссёр: Значит так? Наруто! Вытаскивай Сакуру!

Саске(в панике): Ладно, ладно! Пусть будет Наруто!

Наруто: А меня кто-нибудь спросил?! С чего вы решили что я буду плакать над его телом? Может, я сплясать захочу!

Режиссёр(смиренно): А если я пообещаю тебя угостить раменом?

Наруто: Раменом? Саске! А ну давай сюда свою грудь, щас я в неё порыдаю!

 

Наруто вскакивает и начинает бегать в поисках груди Саске. Найдя оную он тут же начинает входить в образ.

 

Наруто: Ааааа! На кого ж ты нас покинул?!

Режиссёр:Э, он ещё жив!

Наруто(на секунду прерывая рыдания): Мне тоже жаль!

Саске: Наруто...

Наруто: Горе-то какоеееее!..

Саске: Как бы тебе сказать...

Наруто:Ааааааа!

Саске: Конечно это твоё личное дело...

Наруто:Ууууууу!

Саске(злорадно): Но ты не на моей груди рыдаешь!

Наруто(подавившись рыданиями): Что?!

Хаку(участливо): Если тебе так уж это надо, то могу потерпеть и дальше.

Наруто:...

Забуза(возмущённо): А ну прекратить там! Только я имею право рыдать на груди Хаку!

Режиссёр(радостно): Отлично! Заодно снимем и яой! Хаку поактивней там! Утешь Наруто, погладь его по голове, обними его!

Хаку(с притворным вздохом): Ну надо, так надо.

Наруто: НЕЕЕЕЕТ!!! (вырывается и убегает в туман)

 

На некоторое время воцаряется тишина.Врочем, ненадолго.

 

Забуза(радостно): Я нашёл тебя Какаши! (слышится свист меча и звук падающего тела)

Какаши: А?

Режиссёр: Забуза, придурок чёртов! Ты нахрена зарубил нашего оператора?! Кто теперь снимать будет?!!

Забуза(смущённо): Нуу, эта... Ошибочка вышла...

Ёжик(дёргая Наруто за рукав): А вы лошадку не видели?

Наруто(абсолютно равнодушно): Нет, не видел.

Ёжик(печально): Жаль. (шёпотом, придвинувшись вплотную) А "клубничкой" не интересуетесь?

Наруто: Клубничкой?

Ёжик(вытаскивая что-то): Вот, свежее поступлние...

Какаши:ААААААА!!! Где моя книга?!!

Ёжик(с досадой): Заметил, гад. (уходит в туман)

 

Какаши мнгновенно находит в тумане Забузу и начинает его трясти.

 

Какаши:Убирай свой туман! Мне нужна моя книжка!

Забуза: От...ва...ли... при...па...доч...ный...

Хаку: Не трогайте Забузу-сана!(бежит на помощь)

Сакура(бодро): Саске-кун! Я вернулась! Где ты?! (идёт искать Саске)

Наруто(радостно):Сакура-чан! (бросается навстечу Сакуре)

Саске(в панике): Мама! Надо бежать! (убегает в туман)

 

Все четверо начинают двигаться, но так как никто из них не знает точно, куда бежать, то не удивительно, что траектории движения двух из них пересекаются...

 

ЧМОК!

 

Все заинтересованно замолкают.

 

Саске: Твою мать, Наруто! Уже второй раз!!

Забуза(игриво): Второй раз? Какие у тебя в команде опытные шиноби... (осторожно выворачивается из захвата Какаши) Небось ты лично занимаешься их обучением?

Наруто(обиженно): Да Какаши-сенсей вообще нас практически не обучает. Один раз только провёл тренировку с нами и то засунул мне пальцы в зад.

Забуза(ещё более игриво): Пальцы? А ты уверен что это были именно пальцы?

Саске(нервно): Наруто, а почему твой голос раздаётся у меня из-за спины?!

Хаку(скромно, прямо в лицо Саске): Наверно, потому, что он у тебя за спиной.(в сторону) Какой сегодня день удачный! Кавайные мордашки так и прут.

Саске:...

Сакура(в полуобморочном состоянии): Саске-кун???

Наруто(радостно): Да, Сакура! Саске больше интересуют мальчики!

Саске: Ах ты сволочь! На!!!

 

Бум!

 

Забуза: Да чтож за день сегодня такой!!!

 

Снова ничинается беготеня. Хаку воодушевлённо метает иглы, которые попадают в поднявшегося было Тазумо.Тот вновь отправляется полежать. Тем временем гонка на выживание заканчивается тем, что Забуза спотыкается об стоящего на четвереньках Какаши.

 

Далее опять идёт отборный японский мат, на сей раз со стороны Забузы.

 

Какаши(озабоченно): Да где ж она?

Наруто: А что вы ищете?

Какаши: Мою книгу.

Наруто: Ааа... Так она у ёжика.

Какаши:Понятно. Кучиосе но дзюцу!

 

Появляется Паккун.

 

Паккун: Чего тебе?

Какаши(торжественно): Паккун! У тебя задание! Ты должен найти ёжика с книжкой!

Наруто:А ещё у него кулёк с собой был!

 

Пауза.

 

Паккун(с подозрением глядя на Какаши): То есть мне надо найти здесь ёжика с кульком и книжкой?

Какаши: Ну, в общем да.

Паккун: И тебе это кажется нормальным?

Какаши(удивлённо): Ну да.

Паккун(обречённо): И впрямь. Подумаешь, ёжик. С книжкой. И кульком. (обводит глазами туман вокруг) Вон как накумарили. Хорошо ещё только ёжик.

 

Уходит в туман. Какаши недоумённо смотрит ему вслед. Откуда-то издалека слышится истеричный вопль.

 

Гато: Где этот чёртов мост?! Четвёртый час круги нарезаем!!!

 

Все сочуственно кивают. Возращается Паккун.

 

Паккун:Вот, принимайте.

Какаши(радостно): Давай сюда... Эээ?

Паккун: Чего?

Какаши: Это не ёжик.

Паккун(возмущённо): Ещё какой ёжик! (тыкает в иголки Хаку торчащие из безчувственного Тазумо) Вот иголки! И морда похожа. Короче бери, пока дают. Будешь поить его молоком, а он в благодарность будет жрать у тебя дома тараканов .

Какаши:Ты что, след ёжика не можешь обнаружить?!

Паккун(надувшись): Могу. Но этот (небрежный тычок в инженера) запахом алкоголя все остальные запахи пер######л насмерть. И вообще, я отказываюсь работать в такой обстановке!!! (гордо махнув хвостиком исчезает)

 

Забуза:Ладно вот деньги, давай книгу.

Ёжик:С вами приятно иметь дело. (уходит в туман)

Какаши: Что?! Моя книга! Отдай по-хорошему!!

Забуза(насмешливо): Попробуй меня здесь най...

 

Бум!

 

Какаши(нежно): Моя книга!

Забуза(выплёвавая зубы): Сволось... Всё хватит! Хаку! Уходим осюда!

Хаку: Да Забуза-сан! Кстати, Наруто! Ты поосторожней с Саске. Может поцелуй и был случайным, но за задницу он схватил меня вполне целенаправленно.

Забуза(возмущённо): Что?! Только я имею право...

Хаку(поспешно): А нам уже пора!(утаскивает Забузу за руку)

Режиссёр(мрачно): И как прикажете работать с этим балаганом???

0

7

да лан... Забей... Весело )))

Чего боятся Акацки???

часть первая: Чего боится Зецу?

- Зецу боится темноты, как и всем растениям (или полурастениям) ему
нужен фотосинтез, чтобы питаться, без него он сожрёт всех акацуков и
ему больше никто не сможет платить зарплату, поэтому Зецу всегда спит
на улице, потому что в логове слишком темно.

- Зецу боится вторников, в эти дни готовит Лидер-сама, а Лидер-сама
готовит только овощи (и то горелые), а так как Зецу не хочет, есть
ближайших родственников, в этот день он обычно уходит в супермаркет и
ест покупателей.

- Зецу боится весенней уборки, потому что ему в этот день поручают чистить унитазы. Ну Кому вообще понравится чистить унитазы?

0

8

часть вторая: Чего боится Дейдара?

- Дейдара боится парикмахерский, не спрашивайте почему, просто очень боится.

- Дейдара боится остаться без глины, ведь тогда он не сможет творить, и
тогда не сможет зарабатывать вторую зарплату от продажи своих творений
и тогда он умрёт от голода, ведь ему надо кормить 3 рта, а не один как
остальным, он и так дистрофик, ведь денег хватает только на два... а
ведь ещё к дантисту надо ходить...

- Дейдара боится разучиться говорить «хммм», ведь тогда ему нечего будет вставить через каждое слово.

Часть третья: Чего боится Итачи?

- Единственное чего боится Итачи - это если умрёт Саске, ведь тогда ему незакем будет всё время охотится и мстить...

Часть четвёртая: чего боится Кисаме?

- Кисаме боится корма для рыбок, в детстве его им пичкали злые дети,
потом он вырос и порубил детишек в капусту, но неприятный осадок
остался...

- Кисаме боится акул (самок), он считает, что ему ещё рано, а вот они нет...

- Кисаме боится кошек, не спрашивайте почему...

Часть пятая: Чего боится Тоби?

- Тоби боится стать умным, ведь тогда его точно не возьмут в Акацуки.

- Тоби боится, что все узнают, что он пьёт воду из унитаза.

- Тоби боится, что Зецу завянет, поэтому постоянно его поливает (водой из унитаза).

0

9

Часть шестая: Чего боится Орочимару?

- Орочимару боится, что Саске уйдёт и больше не об кого будет длинными, холодными и тёмными ночами греть пятки.

- Орочимару боится, что Кабуто узнает, что это он наведовлся в голубятню.

- Орочимару боится, что его родители оживут и опять заставят, есть манную кашу...

Часть седьмая: чего боится Сасори?

- Сасори боится, что Барби узнает, что он спит с куклой Дашей.

- Сасори боится, что кукла Даша узнает, что он спит с Барби.

- Сасори боится, что Хируко узнает, что он спит с Барби и куклой Дашей.

- Сасори боится, что остальные Акацуки узнают, что он спит с куклами.

Часть восьмая: Чего боится Хидан?

- Хидан боится, что у него закончится гель для укладки волос.

- Хидан боится, что смерть его найдёт и заберёт свою косу обратно.

- Хидан боится, что все узнают, что он не спит, чтобы не испортить причёску.

Часть девятая: Чего боится Какуза?

- Какуза боится, что он потеряет деньги, накопленные на пластическую операцию.

- Какуза боится, что Хидан пропадёт. Кто ещё согласится делать пластическую операцию по таким низки ценам?

- Какуза боится, что все узнают, сколько ему лет.

Часть десятая: Чего боится Лидер-сама?

- Лидер-сама боится, что все узнают, что он зоофил.

- Лидер-сама боится, что Наруто и Гаара (вместе с Кьюби и Шикаку) его
покусают, и поэтому сделал организацию и отправляет за
демонами-животнами более глупых (ой, я хотела сказать смелых.... или
нет...).

- Лидер-сама боится себя.

0

10

- Отнеси это Итачи!
- Хорошо.
После твоего прихода в Акацуки прошла неделя. Пеин попросил отнести какие-то бумаги Итачи.
Ты постучалась.
- Итачи, можно? Пеин просил тебе передать кое-что.
Молчание.
- Я вхожу!
Едва ты прикоснулась к ручке двери, как чья-то рука схватила тебя за горло.
- Что ты здесь делаешь?
- Меня просили передать тебе это. – ты протянула через плечо бумаги. Стопка выскользнула из руки, но хватка не ослабла.
- Может … отпустишь?
Говорить было трудно. Дышать – тяжело. Ты чувствовала, как вот-вот потеряешь сознание. Но в самый последний момент Итачи убрал руку. Ты вздохнула. Вздох больше походил на стон. Сознание прояснялось медленно.
- Прости, я думал ты шпионишь.
Ты еще не пришла в себя и чтобы не упасть, прислонилась спиной к стене. Медленный вдох и плавный выдох. Твоя грудь поднималась и опускалась в такт дыханию.
От твоих глаз не ускользнуло, что Итачи все время наблюдал за тобой. В его глазах показался огонек.
- Я .. пойду.
Держась за стену, ты пошла к себе. К счастью идти далеко не было нужды – соседняя дверь.
- Может помочь?
- Нет, спасибо. Уже помог.
Ты зашла к себе и подошла к столику с зеркалом. Лицо было бледным. Тело сотрясала мелкая дрожь.
Ты легла на кровать и уснула. Тебя разбудили прикосновения на твоем теле.
- Ты прекрасна! Твое тело божественно! Ты творение искусства!
- Дейдара?
- О … ты проснулась.
- Что ты здесь делаешь?
- Пришел в гости.
- Уйди!
- Нет.
- Уходи!
Дейдара прижал твои руки к кровати и попытался поцеловать. Ты отвернулась.
- Отстань! Слезь с меня!
- Да ладно. Разве тебе этого не хочется?
- Не с тобой! Отпусти или я закричу!
- Кричи. Мне нравятся крики.
- Дейдара! Уйди!
- Нет.
Он снова попытался тебя поцеловать. Ты кое-как вырвала одну руку и отвесила ему пощечину.
- Это ты зря!
Он поймал твои руки и прижал их к кровати. А второй рукой стал срывать с тебя платье.
- Нет!!! Уйди!!!
Ты закричала.
- Кричи, кричи. Все равно никто не услышит. Никого нет. Все ушли.
Ты заплакала от бессилия и злости.
- Ну, ну. Не плачь! Я не сделаю тебе больно! Разве только чуть-чуть.
Тут ты почувствовала, что кто-то стаскивает с тебя Дея. Ты вскочила и прижала руками остатки платья. Это был Итачи.
- Что ты здесь делаешь, Итачи? А твое задание?
- Я уже вернулся только что.
- Итачи!
Ты кинулась к нему. Учиха оглядел тебя и в его глазах проблеснул гнев.
- Дейдара! Пеин ведь предупреждал тебя.
- Да ладно тебе Итачи!
- Убирайся!
- Подумаешь!
- Не зли меня! Убирайся, иначе умрешь!
- Ухожу … ухожу.
Дей ушел и хлопнул дверью. Ты заплакала от обиды. Итачи смотрел на тебя. Вид у тебя был жалкий – растрепанные волосы, порванное платье, на запястьях покраснения. Ты уткнулась головой в Итачи. Поначалу он стоял, но потом он обнял тебя.
- Он ничего тебе не сделал?
- Как видишь.
- Он не … не тронул тебя?
- Нет. Если бы не ты, то я … спасибо, Итачи.
Шиноби вздохнул. Это был похоже на вздох облегчения. Он прижал тебя крепче. Ты чувствовала его тепло. Его объятия успокаивали. Ты подняла на него глаза. В его глазах вместо привычного холода была нежность. Это удивляло и в то же время пугало.
Ваши лица ближе … ты чувствовала его горячее дыхание на своей щеке… притяжение губ. У тебя не было сил сопротивляться, да и желания тоже. Легкое прикосновение губ… нежный поцелуй.
Ты отпустила свое платье, точнее то, что от него осталось. И обвила руками его шею. Нежность перерастала в страсть. Итачи целовался первоклассно. Он умел разжигать поцелуем пламя. Вскоре ты поняла, что хочешь большего. Хочешь принадлежать ему… хочешь быть с ним …
Твои руки поползли вниз и расстегнули плащ. Пуговица за пуговицей и его рубашка уже на полу. Твои руки опускались все ниже по его мускулистому телу, разжигая в тебе страсть. Едва ты коснулась его штанов, как его рука перехватила твою. Он оторвался от твоих губ и взглянул в твои глаза.
- Ты действительно этого хочешь?
- С тобой и только с тобой.
Итачи слегка дернул материю и твое платье соскользнуло с плеч. Затем он провел рукой по твоему бедру и резко закинул твою ногу на свое бедро. Его прикосновения были нежными и в то же время настойчивыми.
Ты залезла на него и он, поддерживая тебя одной рукой, другой водил по талии и спине. Он словно дразнил тебя , но тебе нравилась эта игра. Она разжигала тело и в то же время злила, ведь ты хотела большего.
- Итачи … Не мучай меня!
Итачи хитро улыбнулся. Он уложил тебя на кровать и лег сверху. Он впился в твои губы страстным поцелуем. Его руки скользили вниз и легли на твои груди. Он сжимал их… из груди рвался наружу стон, но Итачи не дал ему вырваться. Он отпустил твои губы и пополз вниз. Страстные поцелуи и посасывание шеи. Его руки виртуозно сжимали твою грудь. Ты застонала. Тело горело в огне. Ты сжала руками простынь. Итачи целовал твой живот. Опустив руку ниже, он начал дразнить тебя. Ты чувствовала, что умрешь, если он не возьмет тебя сейчас. Ты слегка сползла и притянула его за плечи. Снова страстный поцелуй. Я слегка оттолкнула его.
- Итачи … милый … не мучай меня!
Он раздвинул пошире твои ножки и неожиданно вошел в тебя. Ты вскрикнула и прижалась к нему. Он выждал немного, и на смену боли пришло желание.
Рывок … еще рывок … ты кричала от наслаждения.
Огонь охватил ваши тела. На телах выступил пот.
Рывок и Итачи резко выгнулся. Горячее струя попала в тебя. Пламя стихало. Дыхание выровнялось и пульс приходил в норму. Он вышел, но остался на тебе.
Взгляд черных глаз… нежное прикосновение губ … легкий поцелуй …
- ты моя! И только моя! Если кто-нибудь тебя тронет, я убью этого человека.
- Да, я твоя … Я …
- я тоже.
Ты потянулась, чтобы поцеловать его, но Учиха слегка отпрянул. Ты потянулась выше, но он снова ушел. На его губах заиграла улыбка.
Вы молча лежали и смотрели друг на друга без слов … Ведь для любви слова не так уж и важны

0

11

20-ти летие Наруто.
Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бровастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ау!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию. *Проходит

--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, кретин?!? Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Нифига ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Это ещё такое?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хреново
*Голос из головы Наруто: Эй, хвостатый, давай по рюмашке, я вот с собой принёс...?
--Спустя 2 часа

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всеми бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: Вот черти, хоть пивка плесните...
2 голоса в голове Наруто: Малинки, Малинки...

--Утром

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (мутным голосом, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?
*Стук в дверь, Наруто открывает, на пороге стоит маленькая глинянная фигурка, с прикреплённой на неё табличкой
*надпись на табличке: От Дейдары, с любовью...

+1

12

Вы слишком много смотрите "Наруто", если:
1 - Вы жалеете, что не убедили родителей вместо школы отправить вас в Академию Ниндзя.
2 - У вас в речи постоянно появляется Datte Bayo либо Shannaro.
3 - Когда надо одновременно успеть в два разных места, вы применяете Каге Бунсин.
4 - И когда клоны не появляются, думаете "Чакры мало".
5 - Вы старательно рисуете себе на обеих щеках по три полосы по утрам.
6 - Вы не в состоянии даже чиркнуть зажигалкой, не произведя последовательность печатей и не возгласив "Катон! Гокакю но дзюцу!"
7 - Вы выучили не меньше десяти японских слов.
8 - ...И даже парочку иероглифов.
9 - Вы перекрасили волосы в желтый.
10 - Вы стали заниматься боевыми искусствами.
11 - Вы во всем соревнуетесь со своим лучшим другом.
12 - На вопрос "Почему ты так поступил?" отвечаете - "Таков мой путь ниндзя!"
13 - Все больше и больше места в вашем меню занимает рамен.
14 - И настоящая пытка - ждать, пока он приготовится.
15 - Вы пытаетесь есть рамен палочками.
16 - И у вас даже неплохо получается.
17 - У вас есть любимый учитель.
18 - И вы огорчаетесь, что он не угощает вас раменом.
19 - Мечта всей жизни - стать Хокаге.
20 - Вы носите только оранжевое.
21 - Ни за что не назовете своего полного приятеля "жирдяем" - он же страшно рассердится.
22 - Знаете на память все 12 печатей и можете быстро их воспрозвести.
23 - Вашу собаку зовут непременно Акамару.
24 - Вы купили себе контактные линзы белого цвета и попытались включить Бякуган.
25 - ...И говорили друзьям: "Я тебя насквозь вижу!"
26 - Вы купили себе контактные линзы красного цвета и попытались включить Шаринган.
27 - ...И пытались списывать на экзамене с его помощью.
28 - ...Вам это удалось.
29 - Вы называете каждый экзамен "экзаменом на тюнина".
30 - Вы выучили любимые песни из опенингов/эндингов наизусть и постоянно их напеваете.
31 - Шокировали друзей, спев любимую песню из "Наруто" на японском и тут же с ходу перевели ее. А что тут сложного - ведь вы все знаете наизусть.
32 - Вам действительно стали нравится лягушки.
33 - И вы ищете среди них оранжевых.
34 - Вам есть, что добавить к этому списку.

Добавлено:
35 - Вы подумываете "а не написать ли фанфик?"
36 - ... или пробуете изобразить фанарт.
37 - Вам снятся сны с персонажами "Наруто".
38 - Вы уже не понимаете, почему ваши друзья смеются над именем Какаши.

0

13

Дневник Удзумаки Наруто.

День 1й
Провалил экзамен в Академии. Оч. плохо.
Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато.
Саскэ козел.
Все еще не Хокагэ.

День 2й.

Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает.
Саскэ козел. Много выпендривался.
Пока не Хокагэ.

День 3й
Познакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие боли» и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня.
Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет…
Все еще не Хокагэ.

День Х.
Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно.
Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ.
Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили.
И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх.
Убито врагов - 2 шт. Оч. хорошо.
Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой!
Побил все зеркала Хаку - оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.
Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх
Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.
Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают.
Все еще не Хокагэ.

День 3хх
Убито врагов: 0. Оч. плохо.
Чувствую депрессию.
Сьел оч. много рамэна.
Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х.
Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.

День 5хх
Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу.
На что он намекает?
Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6хх
Побито врагов: много.
На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День ххх
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем.
Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.
Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня ххх
Убито врагов: 0
Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.
Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ!
Неужели она тоже гомик?

День хх1
В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1
Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает?
Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х
Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1
Принял душ. Ура!
Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!

0

14

Итак, представим, что Сборная Страны Огня участвовала в Чемпионате Европы по футболу.

Тренер. Двигатель команды и кумир фанатов, благодаря ему команда находится в превосходной физической форме круглогодично, за что все 11 футболистов его тихо ненавидят. Майто Гай.

Капитан. Капитан должен быть опорой тренера, а также хорошо уметь навязывать его волю другим членам команды. Рок Ли.

Теперь непосредственно команда. Для шиноби Страны Огня подойдет прекрасная традиционная схема 4-4-2, которая легко превращается в любые другие, смотря по игре.

Вратарь. Вратарь - последний предел. Он должен знать, откуда может нанести удар противник, он должен знать по какой траектории полетит мяч, в общем, он должен знать кучу вещей. А еще он должен уметь наорать на собственных защитников за то, что ему приходится краснеть за них, и выполнять их работу. Умино Ирука. (Номер на майке - 1)

Защитники. Защитники должны быть высокими, уметь хорошо работать головой (в обоих смыслах), быть достаточно хладнокровными, подставляться под удары, сфолить где нужно, но так, чтобы не заметил судья.

1.Инузука Киба. Быстр, самоуверен и нагл, как все истинные защитники. Отличная скорость в режиме полузверя. Часто получает карточки за препирания с судьей, был замешан в допинговом скандале, отмазался тем, что свалил всю вину на фармацевтов из компании «Акимичи & сын». ( Номер 9, так как это самый крутой номер)

2.Орочимару. Играет последний сезон, так как объявил о завершении карьеры. В каких только не был замешан скандалах - наркотики, вандализм… Но его умение уходить от ответственности и плюс умный адвокат в виде Якуши Кабуто всегда помогали ему выходить сухим из воды. (Номер 8, так как ему абсолютно пофиг какой у него номер)

3. Ямато. Начинал в одном клубе с Орочимару, поэтому у них нет проблем взаимопонимания. Сделанная операция по пересадке связок Короля Футбола Сенджу пошла ему только на пользу. (Номер 2, потому что в защите должен быть номер 2)

4. Хатаке Какаши. Самый безответственный защитник, постоянно опаздывает на сборы, придумывает нелепые оправдания, вступает в споры с тренером. Однако у него толпы фанаток, которые постоянно заваливают тренера письмами с просьбами оставить Какаши-сана в основном составе, иначе… (Номер 11, так как ему все параллельно, кроме книжки, лежащей в раздеалке)

Полузащита. Эти люди самые мобильные - обязаны помогать и в защите и в нападении, должны быстро перемещаться по полю.

1. Намикадзе Минато. Быстрее него - только ветер. Самый быстрый полузащитник на ЧЕ. При одном имени этого полузащитника команда противника падает в обморок. Уже в одиннадцать лет был капитаном мадридского «Реала», в двенадцать получил «Золотую бутсу», в тринадцать был признан лучшим футболистом всех времен и народов. Ходячая легенда. (Номер 4, без комментариев)

2. Учиха Мадара. На его футболке всегда стоит надпись «Тоби», прозвище, данное ему в команде, где он играет сколько себя помнит. По скорости практически не отстает от Минато. Вместе они доводят противников до истерики, перепасовывая с одного конца поля на другой. (Номер 20, потому что он хороший мальчик, а это хороший номер).

3. Рок Ли. Его скорость, конечно, не сравнить со скоростью Минато и Мадары, но, когда он снимает утяжелители, она возрастает в несколько раз. Плюс постоянные тренировки и работа над собой. Являясь капитаном, заряжает всех игроков силой юности и огнем в глазах. Свято верит во все, что говорит тренер. Беспрекословно следует всем его указаниям. (Номер 99, ибо столько комплексов упражнений он сделает, если команда проиграет).

4. Учиха Итачи. Юное дарование. Прекрасная способность к обучению позволила ему закончить Академию Футбола всего за месяц. Из него получился бы прекрасный защитник, но дурное влияние родственника в виде Мадары сказалось и теперь он вынужден играть в полузащите, так как никто - даже тренер - не может разобраться, защитник Итачи или нападающий? (Номер 10, так как этот номер носят все скромные гении)

Нападающие. Игроки линии нападения должны быть очень техничными, им необходимо постоянно перемещаться в штрафной противника, сбивая его с толку, открываясь для передач полузащитников.

1. Узумаки Наруто. Харизматичный негласный лидер команды, привлекающий к себе огромное внимание. Оттягивает на себя большую часть защиты противника, однако довольно эгоистичный. Любит делать все сам, иногда у него это получается. Охотно дает интервью, состоящие, в основном, из одного слова «даттебайо». Мечтает стать сильнейшим футболистом на планете. В тайне от командных диетологов ест по ночам свой любимый рамен. ( Номер 7, так как по крутизне этот номер равен 9-ке Кибы)

2. Нара Шикамару. Самый результативный игрок команды, забил больше всех мячей. Так как отличается сверх-ленью, то всегда стоит у ворот противника. В конце концов, о нем забывают даже защитники вражеской дружины, которые постоянно носятся за Наруто и пытаются отобрать-таки мяч у Минато и Мадары. Однако, едва мяч летит в сторону Шикамару, единственный футболист в мире, уровень интеллекта которого превышает уровень интеллекта среднестатистического компьютера на базе Intel Pentium IV, рассчитав в уме все, что возможно (скорость ветра, траекторию полета мяча, скорость его полета, упругость мяча, искривление его поверхности в результате соприкосновения с нижней конечностью пославшего его игрока……..), просто подставляет свою ногу. Мяч, отрекошетив от нее, влетает в ворота соперника. (Номер 3, так как он был не занят)
Просто. Красиво. Гениально.

0

15

Программа "Максимум" Интриги,скандалы,сенсация.

Саске определяет любовь как нежелание убить. Если Вы все еще живы, это - потому что Саске Учиха любит Вас.

Саске имеет два режима: идти и убивать.

Программа "Максимум" показать всё что скрыто!

Когда Саске идет, чтобы сдать кровь, он отказывается от шприца и вместо этого просит катану и ведро.

Саске изобрел рак, потому что он устал от убийства людей.

Скандалы, интриги, сенсации

Саске использует степлер вместо лака для волос.

Верблюды имеют горб, потому что Саске нуждается в месте, чтобы хранить его оружие.

Програма "Максимум"

На своем дне рождения, Саске гасит свечи в торте, мигая.

Космос существует, потому что он боится находиться на той же самой планете с Саске.

Единственная вещь, которой боится Саске Учиха это Учиха Саске.

Показать всё, что скрыто!!!

Слезы Саске лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.

Саске никогда не спит. Он ждет.

Основная часть экспорта Саске - страдания.

Скандалы, интриги, сенсации!!
Програма "Максимум"!!!

Если вы видите Саске , он видит вас. Если вы не видите Саске Учиха, возможно, вам осталось жить несколько секунд.

Саске досчитал до бесконечности. Дважды.

Саске не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Саске ходит убивать.

Саске не стирает свою одежду, он потрошит ее.

Саске на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.

Програма "Максимум" Скандалы, интриги, сенсации!!

На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Саске, а в книге просто перечислены те люди, которые сумели максимально к ним приблизиться.

Саске - единственный человек, который обыграл стену в теннис.

Однажды Саске съел за час три двухкилллограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.

Великая Китайская стена была построена для защиты от Саске Учиха, но затея позорно провалилась.

Саске изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Саске встретил все три пули своими глазами и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.

У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Саске КАЖДОЕ яйцо больше другого.

КОГДА Саске ЗАХОДИТ В ВОДУ, ОН НЕ СТАНОВИТСЯ МОКРЫЙ ОТ НЕЁ - ВОДА СТАНОВИТСЯ МОКРОЙ ОТ Саске.

У дома Саске Учиха нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.

Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Саске избил до разной степени синего и черного.

Саске использует ночник не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Саске Учиха.

Програма "Максимум"....

Саске никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо.

Оружия массового поражения не существует. Есть только Саске .

Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Саске пощадил.

Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Саске может убить тебя, включая саму комнату.

Саске сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Саске еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Саске влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.

Скандалы, интриги, сенсации...

Саске ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.

Дьявол продал душу Саске!

Ктулху спит на дне тихого океана из за того что боится встретится с Саске Учихой!

Саске никогда не читает книг. Он смотрит на них в упор, пока не получает всю необходимую ему информацию.

Однажды Саске съел торт прежде, чем его друзья успели сказать ему, что внутри сидит стриптизерша.

Саске - не силён как Бог смерти !это Бог смерти - силён как Саске.

Однажды Саске сказали что "Шаринган" не самое сильное доу джуцу,история подтверждает что это была самая ужасная ошибка в истории человечества.

Однажды Саске убил своего противника просто прицелившись в него пальцем и сказав "БА-БАХ!"

Учёные установили что сила взрыва ядерной бомбы примерно равна У.С.У.К.В.Н (Удар Саске Учихи Кулоком В Нос)

Годзилла - это легенда про первое прибытие Саске в Токио!

И сказал господь всемогущий "Да будет Свет!" и Саске ответил ему "Скажи пожалуйста..."

0

16

Это не очень смешно,но всё же интересно)

Прошло три года после ухода Саске. теперь всё изменилось. Он убил и Орочимару и Итачи.
Да в бою с братом Саске окончательно убедился в том, что его клан просто свихнулся на силе.
Спустя месяц после битвы Наруто смог вернуть друга в Коноху.
К их огромному счастью Цунаде была навеселе и встретила Саске без АНБУ .
Она всего лишь сказала " Что ж Саске нам нужны такие нинзя как ты!".
Саске на радостях смотался от Наруто, у которого уже назревал план грандиозного празднования.
Учиха прекрасно понимал, что если Наруто устроит веселуху, то он ( тобишь Саске) будет отходить от неё дня 3.
В своём доме парень занял его старую комнату .Он долго не мог уснуть,слишком много воспоминаний с ним связано.
Утро какого-то дня:
-Саске вставай!! Я знаю, что ты не спишь!! - Саске услышал голос лисёнка.
-Да ну нафиг - буркнул Саске и накрыл голову подушкой,
-А ну открой - ещё громче закричал Наруто - или мои клоны дверь вышибут! Ну всё Саске сам виноват Kage..
Узумаки не успел договорить, как перед ним распахнулась дверь, и Саске за шиворот затащил будущего хокаге в дом.
После чего громко выругался:
-На кой чёрт ты меня разбудил, а? - начал злиться Саске
-Если, что то сегодня у нас тренировка!!
-Ну и что! Я же ваще ни в какой команде не состою так, что..
-Так что ты идешь - с умным видом заключил лисёнок.
-Ага ,щас!! Никуда я не иду и точка!
-Ну,ну! Между прочим сегодня пол года с твоего возвращения и вдобавок сегодня на тренировку придет Сакура-тян и ...
-И я все равно не иду - закончил за него брюнет.
-Саске если ты не пойдешь, - начал Наруто, - я тебя за ноги туда притащу, понял!!
Учиха зная что Наруто так и сделает, согласился. Затем выпроводил друга, а сам пошёл на кухню.
"Хм. он не изменился. Такой же настырный. Что ж, Наруто, это поможет тебе стать хокаге. Я уверен."
"Сакура, наверное, тоже не изменилась. Скорее всего, такая же глупая влюблённая девчонка"
Дойдя до пределов кухни, его вдруг осенило, что Наруто не сказал ему ко скольки идти на эту грёбанную тренировку.
" Чёрт, Наруто! Ну всё, ты покойник. Пришёл. Разбудил. И не сказал во сколько. Мда. Ладно, ща его найду, и тогда он получит."
С этими мыслями Саске направился обратно в комнату.
Через пять минут он уже закрывал поместье и направился на поиски друга.
Первым местом, куда пошёл Саске по своему умозаключению, стал "Ичираку Рамен".
К его привеликому удивлению, Наруто там не оказалось.
Немного подумав, Саске направился на их старую тренировочную площадку.
Он оказался прав, под деревом стоял Наруто и разговаривал с какой-то девушкой.
Приглядевшись к ней, Учиха понял кто это
"Бог ты мой! Это Сакура?! Хм за год так изменилась (внешне). Но похоже ты всё такая же липучая, судя по тому, как ты ударила этого несчастного. Щас опять кинешься на шею с воплями: Саске-кун, ты вернулся"
С такими мыслями Саске направился к ним. Вдруг он вспомнил цель, с которой он искал Наруто.
-Наруто, а ну поди сюда,- закричал Саске.
-Узумаки, видимо, не понял, для чего его зовут и как не в чем не бывало подошёл.
Зря он это сделал, потому что тут же получил по башке от Саске
-Ай итай, итай... Ты чего дерёшься ,а?
-Какого чёрта ты меня разбудил и не сказал во сколько эта тренировка я тут ...
Ему не дала договорить Сакура повиснувшая на его шее.
-Саске-кун,- всё что и могла сказать розоволосая куноичи. Сейчас её переполняло то чувство, которое она испытала в стране волн 3.5 года назад, когда Саске пришёл в себя.
-Саске-кун я так рада что ты вернулся!!!
-Пусти меня Сакура. Ты меня задушишь. - пытался вырваться из её объятий Саске.
Тут их разговор прервал внезапный хлопок, на месте которого появился Какаши-сенсей
Ой ну неужели такой великий шиноби почтил своих учеников своим присутствием? -начала закипать Сакура.
-Ой гомен, гомен, бабушке помогал через дорогу перейти...
-Хватит уже заливать и так поняли что вы читали книгу этого извращенца,-закричали в один голос Наруто и Сакура.
Саске же предпочел не влезать.
-Так ладно - начал сенсей - раз Саске вернулся и прошёл испытательный срок, то с завтрашнего дня вы работаете в команде номер 7. Поэтому сегодня к 5 часам вы должны прийти на медосмотр. Цунаде-сама будет заполнять ваши медицинские карты, а пока можете быть свободны.
Наруто тут же куда-то смылся, Сакура последовала его примеру, ну а Саске направился убирать свой дом.
Конечно, к 5 часам уборка не была закончена, но Саске, вспомнив характер пятой, решил не опаздывать, так как знал, что она его из-под земли достанет.
И вот ровно в пять часов он уже стоял в приёмной одного из больничных кабинетов и выслушивал спор Наруто и Сакуры.
После пяти минут ожидания дверь кабинета открылась и оттуда вышла Щизуне.
-Так раздевайтесь до штанов шорт и т.д .и т.п., снимайте обувь и заходите.
После того, как за ней закрылась дверь, Сакура начала возникать:
-На старости лет совсем того!!! Ну не, реально!!
-Ну ты же знаешь, что бывает, если приказы Цунаде-баачан не выполняются!!!
-Она тебя прибьёт если ты этого не сделаешь, - сказал Саске с видом знатока.
Тут Сакура, наконец, заметила что, Саске уже снял юкату и юбку. На нём были только штаны. От созерцания его накаченного пресса, Сакура медленно, но верно стала заливаться краской смущения. Простояв так минуты две, куноичи пришла в себя и стала снимать топ. Освободившись от него, она сняла сетчатое боди, оставшись в одном бюстгалтере. Наруто, успевший к тому времени избавиться от куртки и футболки, теперь внаглую глазел на девушку, которая к тому времени просто сгорала от стыда и смущения.
Спустя минуту ребята зашли в кабинет. Цунаде сидела за столом и что-то писала, а сзади неё прыгал Джирайя и явно подбивавший её пойти выпить саке.
Увидев вошедших, Цунаде со словами: "потом поговорим" ударом кулака отправила несчастного Эро-сенина в окно куда-то далеко.
Затем размашисто расписавшись на чём-то, подняла глаза на ребят.
-Так Сакура я сказала снять всю верхнюю одежду,- начала орать Цунаде.
У Сакуры задергался глаз "Совсем что ли" - подумала девушка и бурча что-то себе под нос, направилась в раздевалку..
В это время Наруто с хитрой рожицей потирал свои ручёнки, но заметив на себе злой взгляд Саске, тут же сделал ангельское личико.
через пару минут в кабинет вошла Сакура. Девушка обнимала себя руками , что бы скрыть самое интересное. Она прошла и встала между парнями(не лучший выбор) Саске невольно бросил на неё свой взгляд.
Он просто как нормальный парень не мог не восхититься фигурой Сакуры. Но Саске не один обратил на неё внимание... Тем временем Наруто бесстыдно пялился на несчастную куноичи.
-Наруто, а ну отвернись, - прошипела розоволосая.
-Неа!
-Ща получишь - ещё более злобно заявила Сакура.
-Да когда ж я ещё безнаказанно на тебя посмотрю - не отставал Наруто.
-Ну ты сейчас получишь,- начала Сакура
-Неа не получу! Если ты меня ударишь, то я увижу больше - сказал довольный лисёнок
"О чёрт он прав что мне делать" - подумала девушка.
Тем временем Саске понял, что она на гране нервного срыва. Он быстро встал между ней и Наруто. К Сакуре он повернулся спиной, дабы не смущать её и во время предотвращать все попытки Наруто поглядеть на девушку.
-Наруто, прекращай пялиться мы не в кино, а на осмотре, так что либо не лезь не к кому, либо вали, - прошипел Саске
-О да ты прав, что я тут стою, давно мог бы потренироваться - с этими словами Наруто тихонько выскользнул из кабинета оделся и сбежал.
Тем временем закончив очередную писанину, Цунаде наконец обернулась к Саске и Сакуре.
-Так а где этот балбес? - спросила она, явно догадываясь, что он сбежал.
-Ну ничего, я его потом поймаю, - сверкнула глазами пятая.
-Что ж приступим - сказала Хокаге
Она вышла из-за стола и подошла к Сакуре.
-Так Сакура опусти руки, - сказала она.
-Что? - у Сакуры челюсть отвисла.
-Так не заставляй меня повторять.
Что-то буркнув, девушка повиновалась. Саске из чистой совести( ух ты она у него есть) просто-напросто закрыл глаза, дабы не смущать розоволосую
Спустя 20 минут Цунаде закончила осмотр и сказала, что они могут идти .Сакура тут же пулей полетела в раздевалку, чтобы побыстрее одеться.
Через 10 минут Саске и Сакура вышли на улицу. Поскольку им было по пути, они пошли вместе.
На улице уже было темно и почти никого не было. Каждый из ребят думал о чем-то своём. Наконец Сакура решила нарушить тишину.
-Саске-кун ..
-Мм..
-Э .. спасибо что закрыл от Наруто а то бы я просто сорвалась.
-Хм...Да ладно тебе...
Так они дошли до дома Сакуры. Девушка, попрощавшись с Саске, зашла в дом.
Ещё с минуту Учиха смотрел на её дверь а потом пошёл дальше
"Хм а она изменилась не только внешне" подумал парень. Что ж, Сакура Харуно, ты достойна похвалы...

0

17

ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ.... по Нарутовски
Две мрачные фигуры вошли в «прокат фильмов»...
Кисаме: что возьмем, Итачи сан?
Итачи: Эм.... даже не знаю... может мелодраму?
Кисаме: "русалочку"!
Итачи: Шаринганочку!
Кисаме: шаринганистую русалочку?
млс Итачи: эм... чё за фильм такой?
Итачи: Неее... мелодрама не то... Лидер ненавидит... а жалко... Дейдара будет рыдать…
Кисаме: Дей чан просил про искусство или ядерную войну.
Итачи: Хм... я знаю чё мне, то есть нам надо... (текут слюни)
Кисаме: Тоби просил "Вилли Вонка".
Итачи: Я же говорю... я знаю, что понравится нам всем... (хитрая улыбка)
Кисаме(хлопает в ладоши) : "парень, где твоя невеста?"
Итачи с презрением смотрит на Кисаме, Кисаме в капле.
Итачи: Я не это хотел...
Кисаме: а что?
мсл Кисаме: это мой любимый фильм...
Итачи: Да ладно не расстраивайся... я хотел предложить...
Кисаме: что?
Итачи: ХЕНТАЙ!!!
Кисаме: точно! Дейдара плакать не будет, Тоби будет пускать слюни пуще, чем от шоколадной фабрики Вонка!
Итачи: Я знаю даже, чё будет делать лидер во время фильма... (Хитрая лыба)
Кисаме: что? Что? Ну чтооо?!?!
Итачи: он скроется и будет в темноте... один...
Кисаме: а мы пока... мы пока... что? Не знаю...
Итачи: Кисаме... ты дурак...
мсл Кисаме: я не виноват, что акулы - одни из наитупейших существ на свете...
Кисаме: так что?
Итачи: Скажи мне, друг... Что могут делать люди, когда находятся в темноте и смотрят ХЕНТАЙ?
Кисаме: э... достать фонарик и устроить театр теней!
Итачи в капле...
Кисаме: можно целый океан покатать руками! Вот Дейдара хорошо руками акул показывает!
Итачи в ещё большей капле...
Продавец: вы, двое, что будете брать?!
Итачи: Хентай...
Кисаме: Русалочку...
Вместе: Хентай с русалочкой...
Продавец в глубокой капле протянул акацукам дивиди.
Итачи: Чё так смотришь? МАНГЕКЬЁ ШАРИНГАН!
Кисаме спрятал дивили диск в плаще и начал смываться. Кисаме: идемте, Итачи сама
Итачи медленно уходит: Сама???...
Кисаме: я имел ввиду «сан», Итачи сан…
Акацуки ушли.
Тем временем на кухне в логове Акацук...
Дейдара: Тоби, рожа ты масочная, ты купил поп корн?
Тоби: (довольно) даааа!
Дейдара: положи в микроволновку, а то у меня лак не высох...
Тоби в капле, положил попкорн в микроволновку.
Тоби: (напевает какую-то песенку, очень тупую)
мсл Дейдары: если он назовет меня "Дей чан", я его взорву...
Тоби: Дей чан... а чё мне дальше делать? (достал попкорн)
Тоби Лыбится)
Дейдара в бешенстве достает глину: на, пожуй!!!!
Тоби: Бееееее... не хочу.
Дейдара сдергивает с Тоби маску и пихает глину в рот: НААА!!!!
Дейдара с припадке сует глину в глотку Тоби.
Тоби: Дей чан!!!!!(давится)
Дейдара: НЕ ЗОВИ МЕНЯ ТАААК!!!!! (отпустил Тоби) Что за… МОЙ ЛАК!!!!
Тоби: Аааааа!!! ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙТЕ!!! (убегает)
Дейдара (бежит за ТОби) : СТОЯТЬ, ЧУПА ЧУПС НЕДОДЕЛАНЫЙ!!!!
Тоби:НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Дейдара: ТОБИ ЧАН, ХОЧЕШЬ ГЛИНЫ?!?!?!
Тоби:НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! (Убегает)
Дей чан спотыкается.
Дейдара: А! Я ноготь сломал! (плачет)
Дейдара рыдает на полу.
Тоби: (подходит к Дейдаре) не плачте, Дей чан!
Дейдара: не называй меня так... Тоби... у меня тушь потекла?
Тоби: Дей чан... ладно...
Дейдара берет зеркальце: Тоби... у тебя есть тушь? У меня последняя и та потекла...
Тоби в капле.
Дейдара: сегодня вечером мы собрались смотреть фильм, а я плохо выгляжу! Ужас! Ну, посмотри на эти волосы! Солома!
Тоби в ещё более глубокой капле.
Дейдара встал: Тоби, отнеси попкорн и скажи, что я скоро приду. Поправлю макияж и приду.
Тем временем Итачи и Кисаме вернулись в логово...
Итачи: А мы порнуху принесли!!!!
голос Дея чан из ванной: ГДЕЕ?!?! Черт, а я плохо выгляжу! Ща, без меня не смотрите!
Итачи: Мы уже начали!!!
Дейдара: чтооо??!?! (вылетает из ванной, плюхается на диван) Все, я тут.
Все со слюнями на лице пялятся в телевизор.
Про попкорн все забыли.
Дейдара обнимает подушку, Тоби Дейдару, и т. д.
Самое страшное это то, что Кисаме пытается обнять Итачи, а Итачи бьёт его по голове тапком...
Итачи: Уйди, извращенец!!!!!!!!!!!
На Итачи, сидящего на полу, сверху капают слюни Дейдары и Тоби.
Итачи: Фуууууу...(Провёл пальцем по голове, весь палец в слюнях)
На Учиху внимания не обращали.
мсл Итачи: надо было брать "парень где твоя невеста"...
Этот субботний вечер Акацуки не забудут…

0

18

Гаара и Наруто утром шли с тренеровки:

-Я тебя побил
-Нет я тебя побил
Как вдруг.....
-Наруто осторожно
-ЭЭЭ???????
*Бздыньк* -кунай отлетел от песка, защитившего Наруто
-Что за нафиг?-Наруто стал лихорадочно оглядываться .

-Ооо не так уж и плохо для сопливых недоростков- из кустов вышел человек со шрамами во все лицо - Но отбить кунай сможет даже младенец, а сейчас приготовтесь к смерти ибо я великий Донароху !!! Ниндзя скрытого тумана.

-Скорее ниндзя скрытого бла-бла, кончай базарить - Гаара встал в стойку.

-Ууу как опрометчиво-ниндзя окозался сзади Гаары
-что?....почему так быстро -подумал Гаара, но его песок не успел отбить удар
-Гаара!!!!! Ах ты ублюдок туманный, я тебе наваляю!
-Да ну -У Наруто в спине оказался нож -Вот черт!Как быстро-он вынул нож из спины
-псс Наруто -шепотом позвал Гаара
-Че тебе?
-У него на ногах ультраволновое приспособление позволяющее ему двигаться со скоростью ветра у меня план слушай...

-Хахаха я с вами не закончил эй ты желтоволосый смотри как умрет твой друг!
-Наруто!
-поздно ты такой медленный-прозвучал голос за спиной Гаары
-Нет просто ты идиот! -Наруто воткнул свой кунай в спину Донароху, и повис на его руке - Давай Гаара. Неподалеку поддельный клон наруто *пуфф* - исчез.
-Отлично Наруто! Можешь слезть с его руки. Песчанный гроб!
-Так точно хэ хэ
-Песчанное погребение!
Донароху расплющило

-блиин жестко
-Ну как есть...
-Эй,эй скажи что-нибудь клевое в завершение боя!!!
-э?
-Ну давай Гаара!!!!!!!!!!!!
-ну....типа......мы круты
-о да!
Оба отправились дальше доложить о выполнении миссии

0

19

День рождения Наруто
Утро 27 Января 6:25
Главное здание конохи--Склад
Мысли Наруто на тот момент
1)Что это за место?
2)Почему Хината вцепилась мне в руку?
3)Почему Сакура обнимает меня сзади?
4)Что моя нога делает около рожи Толстобровика?
5)Почему Толстобровик в одних трусах и утяжелителях?
6)Какого чёрта я обнимаю Гаару как гомик?
7)Что делает моя голова на груди у Гаары?

У меня болит головааа...
Наруто поёрзал на кровати,пытаясь вспомнить как его сюда занесло..
В голове из тумана похмелья начали выплывать приятные воспоминания..
День 26 Января 16:00
Главное здание Конохи--Зал
-Пятнадцать лет,пятнадцать лет ,пятнадцать..
Наруто напевал себе под нос эти слова и просто сиял радостью.
Пятнадцатилетие--эт¬¬о уже что-то, "Для будущего Хокагэ--Солидный возраст"
--Считал Наруто.И этот праздник только улучшал тот факт что прийдут все ,даже
Сай,Изврат-Отшельн謬к и Тсунадэ.
Если бы Наруто раньше знал что у него и у Гаары день рождения примерно в один и тот же день,
Он бы устроил похожую вечеринку уже давно."Гости должны прийти только
к 7-ми часам а Гаара,Тэмари и Канкуро--к половине шестого,времени ещё куча"-Думал Наруто-"Можно
пока и Сакуру полапать )
-Ммм..Ликёр,пиво,саке,водка,вино..Ай! SHANNARO!,-Сакура вслух зачитывала список выпивки на вечер
когда к ней подошёл наруто и схватил её за задницу *Бац*-Ещё раз так сделаешь ,УБЬЮ!
-Ай..Больно..Кх.
Вошла Хината.Она должна была помочь всем с закусками ,поэтому пришла намного раньше чем остальные.
Перед её глазами была такая картина--Наруто растянулся на полу ,а Сакура угрожающе помахивала половником,
нечеловечески быстро сокращая расстояние между собой и Наруто.
Только появдение Хинаты спасло Наруто.Сакура быстро выкинула "Половник смерти" в окно,
расправила юбку и пригласила Хинату на кухню.
День 26 Января 17:18
Главное здание Конохи--Зал
*Стук-Стук*
Наруто быстро подбежал к двери.Как он и ожидал, Гаара пришёл немного раньше чем обещал.
В дверь ввалился Канкуро тащя на себе огромный мешок с бутылками разнообразнейших спритных изделий.
за ним проследовала Темари с малюсенькой бутылочкой саке.Сакура подбежала к ним со списком.Наруто подбежал к Канкуро и выудил из его мешка самую перевую
попавшуюся ему бутылочку:
-А это что такое?Зелёненькое, и пахнет полынью..
-Это Абсент--выпьёшь всю бутылку и три часа "Летающих ёжиков" тебе обеспечено,так что луше положи это на место..
Это сказал неожиданно материализовавшийся в зале Гаара.Он подошёл к Наруто и отнял у него бутылку абсента не забыв ,закрывшись от всех, проверить его
на наличие яда,путём дегустации.
-Эээ..Водку не пить!
-Ты это Ли скажи..
(Из кухни)-Кто-нибудь поможет мне с салатом или мне всё самой прийдётся делать?-Хината высунулась из кухни держа при этом "Половник смерти"
Гаара быстро убежал к Хинате оставив Наруто полупустую бутылку абсента.
Через несколько минут в зал ввалился в доску пьяный Какаши.При этом он нёс гору каких-то кульков.За ним проследовал Баки который нёс микроскопическую коробочку
с ножами и вилками.
Сакура и Тэмари пошли делать торт,Хината на кухне мучала Гаару и салатики, Какаши и Баки разбирались с мясными блюдами а Наруто и Канкуро поручили самое важное--
рассадить всех и принести выпивку.
День 26 января 19:16
Хината произносила тост:
-Наруто-кун тебе уже 15..Это много (Краснеет)...И...Я. ну...(почти крича)Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ!!
-Хината продолжай..
Наруто огляделся.Хината сидела напротив него.Слева сидел Гаара.Справа Сакура.Напротив Гаары--Ино.
Хината продолжала что-то мямлить при этом жутко краснея."Не смотреть на Наруто-куна,смотрет¬¬ь на кого-нибудь другого!"
Гаара заметил что Хината смотрит на него а не на Наруто."Ох не туда ты смотришь милая.."Он попытался сбить её впившись в Хинату холодным взглядом,
но от этого она только увереннее заговорила.Гаара почти разозлился,"Оружие тотального уничтожения--к бою!".Когда Хината снова на него посмотрела,"Улыыыбочку!"
Гаара ей улыбнулся.Хината сбилась.гаара снова улыбнулся--на этот раз самому себе--метод действует безотказно.
-А теперь-Заявила Ино-Давайте играть в бутылочку!
Наруто сплющило.Гаару стошнило.Хината упала в обморок.Сакура разозлилась.Тэмари хихикнула--представила с КАКОЙ рожей Канкуро будет целовать эту самую Ино..
Или( Тэмари закусила губу) если ему выпадет Тсунаде...Тэмари упала на пол
Все сели в круг.
-Правила таковы--Будем играть без яоя и юри--если бутылка указывает на кого-то вашего пола ,то тот на кого указывает бутылка выбирает пару крутившему.-Сакура
надеялась что ей выпадет хотя бы Сай...Или Неджи...Или Гаара..Кто угодно но только не Рок Ли или Наруто..
Первой крутила Сакура.(Она соблазнила Наруто и тот передал право хода ей).Бутылка указала на Темари.Она злообна улыбнулась и прикинула--какого бы парня подкинуть Сакуре?
"Мммм..Ну учитывая то что мои братики меня в дороге ЖУУУУТКО доставали надо бы подкинуть кого-нибудь из них...Так..Ну и кого же?!"
-Хммм...Гаара..
Сакура и Гаара одновременно(Дико крича):ЧТО!? Я НЕ БУДУ ЦЕЛОВАТЬ ЭТУ ДУРУ/ЭТОГО ПЕСЧАННОГО ЧЕРВЯ!!
"Какая она привиреда.."
-Ну тогда-Тэмари задумалась а затем злобно усмехнулась--Нарут, он же у нас именинник..
Сакура дезинтэгрировалась на месте ,материализовалась около Гаары и поцловала его в губы ."ЧЁРТ!!ПРОМАХНУЛАСЬ!!"Затем Сакура унеслась отплёвыватся в туалет,
на скорости приближающеёся к скорости света.Гаара несколько секунд был в ступоре а когда понял КУДА его чмокнула Сакура унёсся отплёвыватся(Надо было зачем-то делать
это в женском туалете).
Все стояли в ступоре 10 секунд пока не услышали дикое "SHANNARRO!!!" ."Блин!!Что я делаю в женском туалете?ААА!!!САКУРА!!!"
Из туалета сначала вылетел перепуганый Гаара,запрыгнул на стену и понёсся уже по потолку к выходу из зала.Сакура размахивала непонятно откуда появившимся
"Половником смерти",медленно шагая к кругу играющих.Наруто ,воспользовавшись моментом,бысторо подбежал к Сакуре,ущипнул её за попку "АА!!ЧЕГО???SANNARO!!!"
и теперь тоже спасался бегством.Гаара спрыгнул на пол,накрылся "Абсолютной защитой" и сидя под куполом потягивал мартини.Сакура подошла к песочному шарику
и начала его разглядывать, через секунду заметила большой глаз из песка,висящий в небе и ткнула в него "Половником смерти"
-Ой!В глаз не тыкать!-донеслось из-под купола
Сакура забила на попытки выудить из этого "Купола" Гаару и пошла отлавливать Наруто.Тот сел на пол и накрылся "Домиком"
-АААА!!!Я под "Абсолютной защитой"!!
Сакура вздохнула:Неее..Саске куна было проще отлавливать...
Вечер 26 января 20:48
*Стук-Стук*
К двери подплёлся в доску пьяный Киба
-Кто там,черт подери?-Спросил он
-Это Дэйдара,я подарки принёс!
-Аааа!!Санта-Клаус!¬¬Привет проходи!
Дэйдара вошёл, брезгливо переступая через пьяного Шикамару который наблюдал за тучками нарисоваными на потолке"Толи я пьяный,то ли тучки какие-то медленные.."
К Дейдаре подплёлся слегка бухнувший Гаара
-Дэйдара,а что ты тут делаешь?Тебя вроде не приглашали..
-Идиот!Я тут тебе,баке(1),подарок принёс!
Дэйдара вынул из карманов плаща пятидесятикиллогра쬬овый наборчик "Сделай сам!Дэйдара-Гаара эдишен",и всучил его слегка обалдевшему от такой щедрости Казекаге.
-А что значит "Дэйдара-Гаара эдишен"?
-Это значит что там и из песочка и взрывчатки чёнить можно сделать.С тебя бутылка вина.Да не этого,Красного!
Подошёл Наруто:
-А мне?
-Вот тебе..-Дэйдара чмокнул Наруто в щёчку и ушёл бухать с ещё живими Джирайей и Тсунадэ
Рок Ли подошёл к зеркалу и начал его вдумчиво разглядывать:
-Чё ты на меня так пялишься?Ну чего?Ах ты говнюк!Ничё,я в полном расцвете сил!(Начинает дубасить зеркало)
Неджи включил Бьякуган и,сидя "на толчке" задумчиво разглядывал как ТенТен,Канкуро,Шикବмару,Тэмари,Дэйдара¬,¬Сай,Ино,Шино и Наруто играют в покер на раздевание.
"Ухты..А Тэмари такааааая симпатичная когда голая.."
Гаара и Чоджи соревновались кто больше выпьет.К ним присоединился Рок Ли который уже защитил свою честь(От зеркала).
Наруто(пока ещё в штанах) с диким воплем выбежал из комнаты в которой играли в покер--Проиграл Дэйдара.
После чего он откопал где-то флажок с надписью "Макдональдс--I'm lovin' it!" и присоеденился к болеольщикам игры "Забухай!"
Какаши с равнодушием читал книжку
Всё веселье испортил Сай который предложил открыт подарки.
Первыми были открыты подарки Джирайи.Гааре достались 10 штук Книжек серии "Icha-Icha"(2), а Наруто не хуже--"Камасутра для яойщиков--Поимей Саске правильно!"
-Изврат-отшельник-С¬¬ама,вы мне не то положили..
-А!Это для Орочимару!Вот твоя(Суёт такую же книжку с разницей в том тчо на обложке написано "Камасутра для яойщиков--Поимей Акатсуки правильно!"
Следующие подарки были от Сая.Наруто и Гаара долго рассматривали коробки с дырками а когда Гаара открыл свою коробку..*SHOCK*..Саю показалось забавным
подарить Гааре тануки.Гаара долго с мрачным видо рассматривал енотовидеую скотину,а после чего обнял тануки со словами "Какая прелесть!"Наруто облегчённо вздохнул.
"Надо полагать у меня там лиса(Открывает)....¬¬Хмм..В записную книжку:Сая--повесить!"
-И как же ты назовёшь своего малыша?-Поинтиресо⬬алась Хината у Гаары..
-Ну скажем так..-Гаара подошёл к окну-..Как же мне его назвать..А придумал!"Приятного полёта"
Гаара раскрутил тануки за хвост и выкинул несчастное животное в окно.
Подарочек Канкуро выглядел менее традиционно--он подарил Наруто марионетку(КАК НЕОЖИДАННО!)
-А что в ней особенного
Канкуро(на ухо марионетке):Дэйдарବ!
Наруто дёрнул марионетку за руку
Дэйдара(Из-за стола): Ай чёрт,Моя рука!
-Гыгы,круто спасибо Канкуро!
Остальные подарки не были разобраны так-как в доску пьяный Ли снёл одну из несущих колон зала и крыша здания начала шататся и осыпатся.
Ночь 26-27 января 02:00
-Так,кто нашёл Ли?-поитересовался Наруто
-У меня ничего,эта гадость удрала..-Голос из темноты
-Я ничего не вижу-закричал Гаара
-Как я тебя понимаю..-Сакура споткнулась об спящую Ино
-Смотри куда прёшь!
-Ребята, вы меня ищете?-Рок ли стоял в конце зала и освещал своё лицо фонариком.
Все:А. ну иди сюда,ЗАРАЗА!!
*Бац* *шмяк* *Бумс*
Рок ли ,нетронутый, стоял в конце зала.Он постоял так с минуту затем вышел из зала.
Все:АААА!Он ушёл!Нифига не ИВдно!!
-Как весело-Дэйдара улыбнулся делая печати
*Бум*
-АААААААА!!!
Утро 27 Января 06:05
Наруто проснулся от дикой боли в голове.Оказалось что он лежал на кровати,а его голова и ноги лежат НА КОМ-ТО.Наруто покрутил головой.Лицо упиралось во что-то наполовину
магкое,наполовину жёсткое ,но тёплое.При ближайшем рассмотрении оказалось что нечто жёсткое было кожаной курткой Гаары, а нечто мягкое--его жилеткой.
Также Наруто обнаружил что его нога упирается в лицо Рока Ли(Судя по его синякам нога Наруто не первой вошла в физический контакт с Роком Ли)"Ага,Значит таки
достали они толстобровика!"Нару¬¬то попытался встать ,но его сзади обняла Сакура и не дала ему сдвинутся с места.А всё положение ещё улучшила Хината
,вцепившаяся в руку Наруто.Ситуация вокруг--просто песня.Дэйдара мирно посапывал на коленях Тсунадэ и Джирайи,Сай уже проснулся и мазал чем-то рожу Неджи,
Тэмари спала на груди у Канкуро "Вроде ж,Тэмари старше Канкуро?",ТенТен,Ин¬¬о,Шикамарару и Чоджи устроились на диванчике,А Какаши лежал на коленях у Баки(!)"Яка голубизна,
Якый ЯОЙ!"и читал "ICHA ICHA PARADIZE TOME 333".Как мило..
Гаара приоткрыл глаза--Наруто его разбудил.
-Наруто,ты спишь?
-Нет..
-Гм..
-Слушай,я не хочу портить обстановку но думаю что завтра у тебя не будет работать "молния" ни на куртке,ни на штанах..
-?
-На куртке я сломал ,а штаны тебе ли обслюнявил..
-Мне без разницы..-Гаара сказал это со вселенской тоской в голосе,закрыл глаза и снова заснул...
А наруто ничего не имел против.Он прижал к себе Сакуру и Гаару,взял за руку Хинату и ещё раз(Для проверки)пнул Рока Ли.
Вечеринка удалась...
"А классные у меня друзья,ДАТТЕ БАЁ!!"

0

20

Давайте
представим себе такую ситуацию: герой из сериала Наруто моется в душе,
и вдруг у него с душевой полки падает мыло. Представили? Эй!!! Хватит
пускать слюни!!! Так вот…. Как поступил/поступила в этой ситуации:

НАРУТО:
А с чего вы взяли, что Наруто моется?!

САСКЕ:
Саске не нагнется, чтобы поднять мыло- боится, что мимо пройдет Орочимару с рентгеновским зрением.

САКУРА:
Сакура нагнется, и долго будет стоять в надежде, что пройдет Саске с рентгеновским зрением.

КАКАШИ:
Какаши
будет долго стоять и оплакивать «товарища мыло» из-за того, что так
подвел его, а затем вырежет на плитке в ванной его имя.

ИРУКА:
Ирука будет долго ругать мыло за его бездарность, но потом все-таки поднимет его, и начнет рассказывать как они похожи…..

ЦУНАДЕ:
Цунаде не будет поднимать мыло- боится, что сиськи перевесят и она не сможет встать.

ИНО:
Ино так же как и Сакура будет долго стоять, покачивая задницей.

ШИКАМАРУ:
Шикамару тоже не моется. Почему?- А ему лень…..

ЧОДЖИ:
Чоджи поднимет мыло только затем, чтобы сожрать его.(а что ж делать…..в душе-то тоже есть надо….)

ШИНО:
Шино не моется- от мыла мухи дохнут….

КИБА:
И Киба не моется- от мыла блохи дохнут….

ХИНАТА:
Даже Хината не моется! Спросите зачем?- А так….за кампанию….

НЕДЗИ:
Недзи как и Хината не будет мыться- родня все-таки…..видимо не судьба ему…

ЛИ:
Ли сразу же поймет, что это новый способ тренировки, придуманный Гай-сенсеем.

ТЕНТЕН:
Тентен начнет метать в него кунаи и сюрикены, пока мыло само не развалиться. Ну зачем поднимать развалившееся мыло?!

ГААРА:
Гаара разозлится на проклятое мыло и засыпет песком.

КАНКУРО:
Канкуро скажет: «Ненавижу детей!!!.....и мыло….»

ТЕМАРИ:
Темари окинет мыло взглядом полного презрения, и меланхолично смахнет его веером в сторону.

САЙ:
Сай не проявит никаких эмоций по отношению к мылу.

ОРОЧИМАРУ:
Орочимару
нагнется, и долго будет стоять в надежде, что пройдет Саске или хотя бы
Кабуто. Рентгеновское зрение не обязательно- Орочимару любит мыться на
виду(эксгибиционист хренов).

КАБУТО:
Кабуто быстро поднимет мыло, и трижды продезинфицирует. Ведь им мылся сам Орочимару-сама……

ЗАБУЗА:
Забуза не станет мыться вообще- это не входит в его планы…

ХАКУ:
Хаку поднимет мыло только в том случае, если оно поможет Забузе-сану достичь своей цели.

ИТАЧИ:
Итачи убьет того, кто сделал это мыло и всю его семью.

КИСАМЕ:
Кисаме не нужно мыться, он же акула.

ДЕЙДАРА:
Дейдара всего лишь скажет: «Ммм….»

САСОРИ:
Сасори сделает из мыла марионетку и, дергая ее за ниточки, будет заставлять Сакуру нагибаться.

ЗЕТСУ:
От мыла у растений портятся листья и потому Зетсу удивиться, увидев его у себя на полке.

ТОБИ:
Тоби не станет поднимать мыло- не додумается…

ХИДАН:
Хидан не моется- вера не позволяет…

КАКУДЗУ:
У Какудзу нет мыла- жалко на него деньги тратить.

ЛИДЕР:
Лидер потребует от мыла встать и не увидев полного подчинения, сотрет мыло в порошок.

0

21

Вы слишком много смотрите/читаете "Наруто", если Вы отказываетесь выносить мусор, объясняя это тем, что Вам тяжело, ведь у Вас кончилась чакра...
Вы слишком много смотрите/читаете "Наруто", если на ЕГЭ по русскому вы тужитесь, недоумевая, почему не работает Бьякуган и сосед не становится прозрачным
Вы слишком много смотрите/читаете "Наруто", если вы уже достали ваших одноклассников рассказами о поединке Итачи против Саске
Вы слишком много смотрите/читаете "Наруто", если ваш брат устал доказывать вам что он не из клана учиха и его глаза ещё ему пригодяться
Вы слишком много смотрите/читаете "Наруто", если в драке пытаетесь сделать Дзюцу Теневых клонов...... и у вас выходит
Вы слишком много смотрите/читаете "Наруто", если при взгляде на лису в зоопарке, у вас возникает только одна ассоциация...

0

22

Как нарутовцы «Гарри Поттера» ставили
В пустом зале театра толпятся скучающие ниндзи, на стульчике около самого края сидит автор (это я!!!!), тиская в руках листки со сценарием и споря с Какаши.
- Эй, там? Какая у нас миссия? - наконец не выдерживает Наруто.
- ЩАС! - рявкает автор. Синоби начинают гневно сопеть. Наконец аффтар закуривает и начинает говорить по делу:
- Итак, Пятая Хоккаге приказала поставить нам сценку по «Гарри Поттеру».
- ЧТООООООО?????
- А мы-то тут при чем???? - хором возопили Кабуто, Орочимару, Гаара и Итачи.
- А вы за компанию, - меланхолично затягивается автор.
- Сабааку… - с нехорошей интонацией тянет Гаара.
- Не нада! - автор вскакивает и ныкается за спиной Какаши. - Гаарочка, солнышко, миленький, спокуха! Ну пожалуйста!!! Ну ради меня!!!
Песочник пару минут думает, а потом машет на автора рукой.
- Отличненько! - автор выбрался из-за копирующего ниндзи и радостно потер ладошки.
- Итак, Гарри Поттером будет Кабуто.
- Почему это?!! - зловеще блеснул очками медик.
- Почемушто! Ты в очках, Поттер в очках, шрам нарисуем, в мантию впихнем.
Якуши пробормотал что-то про «операцию без наркоза», но возмущаться открыто не стал.
- Далее. Рон Уизли - Гаара Песчаный. Он тоже рыжий, к тому же прикольный. Только он на подначки не отвечает, ясно? Текс, кто там дальше по списку…. Гермиона Грейнджер… а пусть будет Шикамару.
- Что? Я тебе что, девчонка, что ли? - от возмущения Шика даже проснулся, хотя до этого благополучно дрых, прислонившись к спине Чоджи.
- Нет, ты умный очень. И у Гермионы слов меньше всего.
- Согласен! - тут же решил ленивый отпрыск клана Нару. - Хотя это все равно очень проблематично.
- Проблем нет только у мертвых, хе-хе. Итак, далее профессор Северус Снейп - Учиха Саске.
- Ты намекаешь на то, что я старый мужик с желтыми зубами, сальными волосами и плохим характером???? - подскочило шаринганистое чудо.
- Нет, - в сторону: «а про характер можно говорить открыто». - Будешь Снейпом - лично разрешу пнуть Итачи после представления.
«Тока никто не гарантирует того, что Итачи разрешит себя пнуть, ага».
- Далее, Драко Малфой - Узумаки Наруто, Киба отвечает за Ремуса Люпина, Шино сыграет Сириуса Блека, а Акамару приспособим под оборотня и под собаку, в которую превращается Сириус. Чоджи - Креб либо Гойл, без разницы, Рок Ли - Невил Долгопупс. Далее Хьюга Нейджи сыграет… сыграет… а пускай он сыграет профессора МакГонагал. А Дамблдором будет Дзирая. Остальные - массовка.
- А у Дамблдора борода должна быть спереди.
- Пофиг, будет сзади.
- Ано… А кто будет играть Волан-де-Морта? - уточнил Наруто. - И почему нельзя было попросить девчонок сыграть женские роли?
- Нельзя! Мы ставим эту сценку типа в подарок девочкам на Восьмое Марта. А Волан-де-Мортом будет Орочимару!
- Нет, Итачи! - отрезал Какаши.
- Какаши-сенсей! Мы договорились на Орочимару!!!
- Нет, пусть будет Итачи!
- Ладно-ладно, щас посмотрим, кто из них лучше играет. Итак! Сейчас все синоби подходят ко мне и получают бумажки с ролями, а через день все приходим на первую репетицию. ВОЗРАЖЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!
День репетиции.
Снова тот же пустой театральный зал, толпа шиноби и автор со сценарием в руке.
- Итак, пошла начальная сцена! Волан-де-Морт убивает родителей Гарри и пытается убить самого Гарри.
Свет приглушают, звучит похоронный марш, на сцену выходит Итачи в любимом плаще с красными облаками и волшебной палочкой, до боли напоминающим сенбон Генмы. Из-за занавеса напротив выходит Кабуто. Учиха лениво взмахивает рукой с палочкой. Якуши пять секунд соображает, а потом падает на колени, зажимая правой рукой плечо левой руки в классическом саскинском жесте.
Итачи несколько ошарашен, но все же начинает говорить:
- Ты слаб, маленький глупый брат. Почему ты слаб?
Саске за кулисами начинает биться головой об стену.
Автор: Прекратить бардак!!!! Что за нафиг? Гарри было пара месяцев, когда его родителей убили, а Кабуто сколько? И откуда здесь сенбон Генмы?
Какаши: Так вот кто у него все сенбоны спер!!! Вам то что, а у человека депрессия! Он уже всем джонинам нажаловался. Кстати, хочу предупредить - если он вас поймает, то убьет нафиг, вы уперли его любимый подарочный набор.
Автор: Я же просила веток настругать!
Шикамару: Лень было.
Автор: Пофигу, репетируем дальше. Итак, Итачи на роль Волан-де-Морта не подошел, пробуем с Орочимару. Все готовы? ИТАЧИ!!! КУДА ПОШЕЛ?!!!! На работу пора? На какую работу? Убийцей? Скорее самоубийцей, с такой-то работой…. Лидер ругаться будет? Не страшно, мы с ним уже договорились, так что постой пока в запасе. Все готовы? Поехали!
Снова приглушают свет, звучит генеральная орочимаровская тема из аниме, на сцене появляется Орочимару в развивающихся черных одеждах, подвязанных фиолетовым канатом, и проникновенно начинает:
- Гарри! Итачи убил весь твой клан! Тебе нужна сила! Ты хочешь получить силу?!
Автор: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Кто-нибудь сценарий читал?
Наруто: Я читал!
Все: ????
Наруто: Ну да. Правда, не много, страницы три и сидя в туалете.
Автор: Лучше не говори, как ты его потом утилизировал! За бумажкой не сбегать?
Наруто краснеет и пытается оправдываться, но автор уже не слушает, приглядываясь к Итачи и Орычу, шушукающимся в сторонке.
Автор: Какаши-сан! У меня появилась гениальная идея!!!
Шикамару, мрачно: В Конохе уже построили бомбоубежища?
Авто: Да ладно, это просто гениальная идея….
Шика, еще мрачнее: Нет, бомбоубежища не спасут. Надо строить автороубежища!
Какаши, грустно: Не поможет…. Ну, излагай свою идею…
Автор: Я знаю, что нам надо делать….
День премьеры.
Полный зал народу (еще бы - афиши с мордахами главгероев были расклеены по всем горизонтальным и вертикальным плоскостям скрытых селений, особенно на стендах "разыскиваемые преступники" и "все на выборы новых Каге"), все гомонят. Первый ряд по центру нахально заняли члены Акацки (это была плата за «аренду» старшего Учихи), все в форменных плащах с облачками, напонтованные по самое небалуйся, сидят, помахивая программками и поглядывая сверху вниз на остальных синоби, явно желая подначить. Далее сидит толпа ниндзей Конохи, Песка и Звука, а в ложе по центру расположилась Пятая и Шизуне с Тон-Тоном.
Тем временем Акацки окончательно поссорились с джонинами со второго ряда. В зале окончательно запахло паленым, все ждали неверного движения противника… но тут прозвенел звонок и раздался голос автора:
- Уважаемые куноичи и синоби, просьба убрать кунаи, прекратить складывать печати и отключить мобильные телефоны. Мы начинаем показ спектакля «Кабуто Поттер и все-все-все» по мотивам произведения Ролинг «Гарри Потер».
Гасят свет, гомон в зале постепенно смолкает. Раздвигается занавес, на сцене стоит стол, кровать и люлька. Возле люльки торчат Изумо и Котетсу в привычной униформе и пытаются сделать вид, что сюсюкаются с младенцем, но выходит плохо, так как синоби постоянно пытаются заржать. Посреди сцены дрыхнет Шикамару.
На сцену выбегает Какаши, взваливает Шику на плечо и убегает.
Автор откуда-то из-за сцены, в микрофон: Итак. Жили-были однажды Джеймс (Изумо машет лапкой в сторону зала) и Лили (на этот раз ручкой машет Котетсу, в зале хохот) Поттеры и был у них сын по имени Гарри. Жили они в трудные времена, когда по стране бродил злобный волшебник Вольдеморт. Он ходил среди людей и убивал всех, кого считал недостойным. Однажды он заявился в дом Поттеров…
Звучит тема Glued State (OST), на сцене появляется… НЕЧТО, при ближайшем рассмотрении оказывающееся Орочимару и Итачи, стоящих плечом к плечу и затянутых в один (зато явно перешитый из двух) акацушный плащик. Двигаясь в ногу и в ритме вальса, злодеи (злодей?) прочикиляли-таки хихикающим Котетсу и Изумо и хором возвестили:
- Теперь вы умрете!
Орочимару машет волшебной палочкой, мигает зеленый прожектор, парни падают.
Откуда-то с галерки, Генма: Мои сенбоны!!!! Ворюги!!!
Орочимару и Итачи, хором: А теперь я убью младенца, МУХА-ХА-ХАХА!!!!
Итачи машет «волшебным» сенбоном, мигает зеленый прожектор и раздается нечеловеческий вопль. На сцену выбегает Кисаме в одних трусах, зато с Самехадой.
Кисаме: Итачи-сама, автор и Какаши сперли мой плащ!!!! А-А-А-А-А-А!!! Что они с ним сделали? Они же перешили из наших с вами плащиков один! Как мы с вами ходить будем?!!!
Автор, стараясь не ржать прямо в микрофон: хи-хи-хи!!
Итачи: Кисаме!
Кисаме: Да?
Итачи: Что это за рисунок у тебя на белье?!!!!
Синоби заинтересованно приглядываются и различают нарисованную на синеньких боксерах Кисаме прямо спереди по центру мордашку Итачи в окружении кавайных сердечек. Зал ржет, Кисаме краснеет от смущения, а Итачи от ярости.
На сцену вылетает автор, хватает Кисаме за руку и утаскивает за кулисы. Некоторое время слышны вопли и звуки ударов, затем раздается голос автора:
- Приносим извинения за эту неприятность. Продолжаем сценку.
Снова мигает зеленый свет, на этот раз хором вопят Орочимару и Итачи, резво трюхают за кулисы. В последний момент нога Орыча запутывается в складках плаща и последние пару метров злодеи преодолевают кувырком и с матом.
Автор, бодро и воодушевленно: Злой Вольдеморт не смог победить маленького Гарри, защищенного силой материнской любви! (на этих словах Котетсу начинает ржать в голос, пытаясь зажать себе рот руками)
Сцена начинает вращаться. Котетсу и Изумо, шатаясь от хохота, подсаживаются в зал к чунинам и джонинам со второго ряда.
Автор: Когда Гарри исполнилось десять лет, его взяли в школу волшебства Хогвартс. Да-да, мальчик был настоящим волшебником (*тихо, но все равно слышно: что за чушь я писала после третьей поллитры? Чтоб я еще раз села бухать с Дзираей!*)!
На сцене оказывается толпа конохских генинов, Шикамару (к тому моменту он уже чунин), Гаара и Кабуто.
Автор: В поезде, который доставил мальчика до Хогвартса, Гарри познакомился с Роном Уизли (Гаара мрачно машет лапкой, в зале визжат фанатки) и с Гермионой Грейнджер (Шикамару вяло отмахивается, визг повторяется снова). Однако к Гарри подошел кавайный блондин с полосочками на щеках, прикольный такой, кхм… Что-то я увлеклась…
Наруто *подходит к Кабуто*: Ты Ка… Ты Гарри Поттер?
Кабуто, гордо: Я!
Наруто: А я - Драко Малфой, дате байё! Давай дружить! Когда я стану Хоккаге, я сделаю тебя своим помошником и буду кормить раменом от пуза!
Кабуто: Только за военные секреты Конохи!
Цунаде: Тааааак….
Откуда-то из-за кулис, Орочимару: Кабуто, так держать!!!!
Кабуто, нервно косясь на ложу с Цунаде: Э-э-э-э, в смысле, ни за что!
Наруто: Ну и бака, водись с этими…
Гаара, мрачно: Сабаку….
Наруто: Шутка! Я не против!
Автор: Но тут их спор прервала своим появлением пожилая волшебница….
На сцену выходит мрачный-премрачный Нейджи в мантии и с колпаком на голове (фанатки в зале захлебываются слюнями).
Нейджи: А ну-ка цыц! Меня зовут профессор МакГонагал-сенесей.­ Я провожу вас к Большому Залу, где пройдет ваше распределение по команда… факультетам. За мной!
Сцена снова поворачивается.
На этот раз на сцене стоят четыре парты, призванные изображать факультетские столы, и две парты, символизирующие стол преподавателей. За столом сидит Дзирая (на него прицепили бороду от костюма Деда Мороза, поэтому впечатление того, что директор Хогвартса и по совместительству Жабий Монах сейчас начнет дарить подарки) и мрачный Саске в черной мантии. На табуретке стоит шляпа со значком Конохи.
Дзирая: Дорогие юные сино… волшебники и волшебницы! Да начнется церемония распределения!!!!
Автор: И дети по одному стали подходить к табурету, садиться на него и надевать шляпу (синоби по очереди подходят к шляпе и выполняют нужные манипуляции). На Драко Малфое шляпа крикнула «команда номер се… гм, Слизерин», Слизерин - темный факультет, где растят честолюбивых гениев, а на Роне, Гермионе и Гарри шляпа выкрикнула: «Привет, Ирука! В смысле, Гриффиндор!». *в сторону, но все равно слышно* Ирука, что ты тут делаешь?! А, ну постой тогда в сторонке с Какаши. *в микрофон* Гриффиндор - факультет, противоположный Слизерину, ученики его всегда готовы придти на помощь друзьям!
Дзирая: А теперь я сообщу школьные правила! После десяти вечера по коридорам школы не ходить, в Запретный лес до начала Чунинского экзамена не лезть, Цунаде не дразнить - она шуток НЕ понимает…. Вроде все. Короче, начнем пир!
Автор *мимо микрофона, но слышно на весь зал*: Ирука! Какаши! Я просила постоять, а не пояоиться!!!! *в ответ слышны лишь вздохи и тяжелое дыхание* А фиг с вами, яойтесь. Когда еще вживую такой пейринг увидешь, черт возьми!!!
Автор *в микрофон*: О чем бишь я? И тут его рука поползла ни… Черт, Какаши, ну не раскидывай ты везде свои выпуски «Ича Ича» *шорох бумажек* А, вот, точняк! После дня распределения понеслись школьные будни маленького Гарри.
Сцена снова поворачивается.
Автор: Профессор МакГонагал преподавала трансфигурацию и относилась к Гарри и его друзьям хорошо, а вот профессор Снейп невзлюбил троицу юных волшебников.
На сцене стоят тремя рядами девять парт, десятая изображает учительский стол. По обоим сторонам от них стоят полки с банками, арендованными предприимчивым автором в логове Орочимару, а около каждой парты стоят кастрюли (типа котлы), нагло спертые из «Ичираку-рамен». За партами рассажены генины-чунины-проча­я-массовка, за учительским столом сидит мрачный Саске и буравит взглядом Наруто. Блондин не остается в долгу так что между ними воздух уже искрит от напряжения.
Автор *громко, с намеком*: Профессор Снейп невзлюбил ГАРРИ ПОТТЕРА!!!!!
Саске *фыркает, отворачивается от Наруто*: Приветствую вас на своем предмете! Я научу вас как сварить в котле славу, разлить в пробирки смерть, приготовить бессмертие и вырубить Наруто с одного «Чидори».
В этот момент, хором:
Орочимару: Бессмертие? Без смены тел? Саске-кун, а Саске-кун?
Автор: О Ками-сама, кто курит больше - я или Ролинг?
Ирука: О, Какши-сан! Сильнее!
Все в зале: КАК ВЫРУБИТЬ НАРУТО С ОДНОГО «ЧИДОРИ»?!!!!!!!!
Саске: Не скажу. Гм. Итак. Кто уже начинал читать учебник?
Молчание…
Автор *бодро, с намеком*: И тут подняла руку Гермиона….
Шика *развалившись на парте*: Хрррррр….
Автор: ШИКАМАРУУУУУУУУУУУУ­УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Шикамару *сонно*: А? Что? А, да, точно. Профессор! Я читал… читала… читало… учебник.
Саске: Отлично! Ты станешь настоящим… коноичи? Пофигу. Вобщем, мои уроки не для всех. НЕКОТОРЫМ *злобный взгляд в сторону Наруто* нечего здесь делать!
Автор *подхватывает*: Сказал Снейп Гарри. Мальчик не смог грамотно сварить зелье и профессор оставил его на отработку. *в сторону* Уф, кажется, спасла постановку…
Саске *мстительно*: Да! Наруто Малфой… Драко Узумаки… Короче вот ты - сегодня же на отработку!
Автор: Бляяяяяя… Саске - скотина….
Сцена начинает поворачиваться...
Автор: Много раз в процессе своего обучения Гарри приходилось драться с Волан-де-мортом…
По сцене художественно развешаны черные тряпки, понатыканы косые кресты. На переднем плане стоит мрачный Кабуто в позе «как же меня все заебало», за ним маячит Гаара, Шика спит, привалившись к Гааре спиной.
Звучит тема «Evil» из аниме, выходят Орочимару и Итачи.
Орыч и старший Учиха *хором, очень грозно*: Сдавайся, Гарри! Отдавай мой философский камень, василиска, единорога и моего любимого профессора Снейпа!!!!!
Автор *удивленно, снова мимо микрофона, но всем слышно*: Разве это было в сценарии?
Какаши: Яойных фанфиков надо меньше читать! И пить надо меньше!!!!!! Особенно с Цунаде и с Дзираей!!!!!
Автор *философски*: что было, то было….
Тем временем на сцене.
Орочимару: А кто там у нас Снейп? Саске-кун? Кабуто!
Кабуто: Да, Оро… Волан-де-морт-сама?­
Орочимару: Приведи мне сюда Са… Снейпа!
Кабуто: Есть! *в сторону* Задолбал, престарелый извращенец!
Автор: Я СКАЗАЛА, ГАРРИ ПОТЕР ДРАЛСЯ С ВОЛАН-ДЕ-МОРТОМ, А НЕ ТАСКАЛ ЕМУ РАЗНЫХ ПРОФЕССОРОВ НА ОПЫТЫ!!!!!!
Шика *проснувшись от рыка и нихрена не соображая*: А? Что? Миссия? Сражение? Так, Кабуто, в смысле, Гарри-кун, ты берешь на себя правую половину Орочимару-де-Итачи…­ тьфу, ксо, Волан-де-Морта, Гаара-кун, ты - левую. Когда я обездвижу их тенью с помощью дзюцу, атакуйте. Ясно?
Гаара, Кабуто: ДА!
Орочимару: Итак, я вызываю Манду и отвлекаю их на себя, а ты подбирайся ближе и убирай поодиночке. Согласен?
Итачи: Хорошо.
Автор *забывшись, прямо в микрофон*: Что эти долбодятлы делаюуууууууууут…
Внезапно на сцене появляется Дзирая.
Автор *надеясь, что Дзирая будет шпарить по тексту*: Да! Профессор Дамблдор - единственный волшебник, равный Волан-де-морту по силе!
Дзирая: Орочимару, гад! Я все слышал! Щас как призову Гамабунту!!!!!
Цунаде *из ложи*: НЕЕЕЕЕЕТ!!! Не смейте призывать этих чертовых рептилий!!!!
Автор *наставительно*: Жабы - это амфибии.
Цунаде: Пофиг! Все равно не сметь!!!!
Все: Почему? 0_0
Цунаде: Манда с Гамабунтой опять наклюкаются за знакомство и пойдут моего слизняка совращать!!!! А она мне с утра припрется под окна и будет на всю Коноху жаловаться на мужскую холодность!!!!
Орочимару *скорбно*: А мне Манда говорил, что уходит по важным делам!!!!!!
Дзирая *назидательно*: Хождение налево - важное дело!
Орочимару *злобно*: Налево, говоришь? То есть ты считаешь, что Манда мне изменяет?
В зале воцаряется удивленное молчание. Неужели между Мандой и Орочимару есть что-то большее, чем связь «хозяин - вызываемое животное»?
Дзирая: Ну да. Это настоящая измена.
Зал лежит от хохота.
Орочимару *красный, как индеец после пьянки*: ПРИДУРОК!!!!! Между нами нечего нет!!!! Он не мог мне изменять!!!!!!
Цунаде: Тьфу!!! Какие хозяева, такие и животные!!!
Орочимару и Дзирая *хором, оскорблено*: ты хочешь сказать, что мы - холодные мужчины?!!!
Цунаде: Ага.
Орочимару *подозрительно*: А ты откуда знаешь?
Дзирая: Точно-точно. Откуда?
Цунаде *краснеет*: Слышала от девочек….
Орочимару: Опа! Когда это я с девочками?
Автор *вопит*: А ну не сметь портить мне сценарий!!!!!
Авторша нажимает на рычажок под столом и нервно закуривает. Сцена начинает двигаться.
На сцене снова класс Снейпа, только на этот раз…. Все разговоры, шепотки и хихиканья в зале мгновенно стихли, у автора выпала из распахнутого рта сигарета, а Какаши и Ирука оторвались друг от друга при виде…
При виде Саске, вжимающего Наруто в парту и страстно его целующего. Узумаки тоже не щелкал клювом, его шаловливые ручки блуждали у Учихи под мантией. Вокруг остальных парт торчало девять теневых клонов Наруто, оттирающих столы тряпками. Изредка они оборачивались на целующуюся парочку, краснели и принимались драить поверхность с удвоенным энтузиазмом.
Автор *шепотом*: Фотоаппарат, где фотоаппарат, мне ж никто потом не поверит….
В зале тихо-тихо, только слышно приглушенные стоны и тяжелое дыхание целующихся парней. Все напряженно ждут продолжения «банкета». Наконец Наруто начинает стягивать с Саске мантию….
Цунаде «очнувшись»: Что это за разврат?!!!!
Ирука: НАРУТО!!!!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ!!!!
Какаши: А сам-то?
Ирука: Я хотябы не на виду у всей Конохи и прочих деревень!!!
Какаши *тихо, в сторону*: А ведь это идея…
Автор *укоризненно*: Ирука, ну куда ты в таком виде? Штаны расстегнуты, пуговицы рубашки не в своих петлях, а засосы за пятьсот метров без Бьякугана видать. Скажешь, что это новый экзотический вид проклятых печатей?
Орочимару * выглядывая из-за кулис, тихо, в строну*: а ведь это идея… Целовать приятнее, чем кусать…
Какаши *укоризненно*: Автор, имей совесть…
Автор: Она у мя и так заебаная.
Какаши: Я не это имел в виду!!! В смысле отключи пока микрофон, а то тут скоро все деревни будут знать подробности нашей с Ирукой личной жизни.
Итачи: О, Ками-сама, когда этот дурдом закончится?!!!!
Тем временем, в зрительном зале:
Сакура: НАРУТО!!!!! Как ты посмел совратить Саске!!!!!
Толпа фанаток Саске вскакивает на ноги с явным намереньем раскатать Наруто тонким слоем по сцене.
Неизвестная конохская коноичи: Девчооонкииии!!!!! Это же яооой!!!!! Вживую!!!!! Ииииии!!!!
Толпа фанаток тоже встает и идет бить морды первой. Синоби мужского пола споро отползают к стенкам и продолжают наблюдать кто за яоем на сцене, кто за женскими боями без правил.
Хината *посреди баталии, спрятавшись под креслом*: Нууу…. Ээээ… с одной сто… стороны… там… там… На.. Наруто-кун… А с другой стороны, эээ, это …это же… яой… Что же мне делать?
Тен-Тен *удивленно, отправляя свою соперницу классическим хуком снизу в дальний перелет*: Хината, ты тоже яойщица?
Хината краснеет и убегает гасить фанаток Саске.
Тем временем на сцене Учиха и Узумаки остаются уже только в штанах. Все ждут момента, когда пойдет настоящий нц-шный яой.
Цунаде *грозно*: Автор, если ты это не прекратишшшшшшшшшшш­ь…..
Орочимару *уязвлено, из-за занавеса*: Она шипит лучше меня!!!!
Дзирая *философски, оттуда же*: С кем поведешься, так тебе и надо!!!
Итачи *страдальчески, но тихо*: Это наказание за мои грехи? Я раскаааааиииваааааю­юююсь!!!! Я даже извинюсь перед Саскееее!!!!!
Орочимару *шепотом*: Итачи, пить будешь?
Итачи *приободрившись*: А что есть?
Орочимару: Саке. У Дзираи спер в гримерке.
Итачи *совсем бодро*: Наливай!!!
Автор нажимает рычажок, сцена снова приходит в движение.
На сцене снова появляются Орочимару с Итачи и «золотая троица» в исполнении формации Кабуто-Гаара-Шика. Шикамару снова дрыхнет, прислонившись к Волан-де-морту.
Орочи и Учиха думают, что так надо по сценарию и ленивого отпрыска клана Нару не трогают, а автор думает, что все - козлы, а Шика валит постановку. Одновременно автор курит, как паровоз, и клубы дыма постепенно становиться видно со сцены.
Итачи: Закусить есть?
Орочимару: Держи огурчик. За нас, красавцев-мужчин!
Итачи: Вздрогнем… Хорошо пошла! Хрум-хрум-хрум!
Орочимару *дожевывая огурец*: Хрум-хрум-хрум! А ты, оказывается, неплохой мужик, когда бухнешь!
Итачи: Я вообще милый и пушистый.
Орочимару *ехидно*: А клан собственный Саске вырезал?
Итачи: Куда этому сопляку!
Автор *тихо, но грозно*: Эй, вы, алкоголики, прекратили портить мой спектакль!!!
Итачи *с ужасом*: ЭТО можно еще и испортить?
Автор: Р-р-р-р-р-р…
Какаши: Спокойно!!! Итачи шутит!!!
Тем временем на сцене Орочимару пытается пройти вперед к центру сцены, а Итачи упирается в пол, не давая ему двигаться. Плащик трещит по швам.
Орочимару: Учиха, ты чего?
Итачи: Мне это надоело! Пошли отсюда!!!!
Некоторое время «Волан-де-морт» сосредоточенно пыхтит и пихается, приглушенно матерясь, затем злодеи, пошептавшись, договариваются о чем то и строевым шагом (чтобы не грюкнуться повторно) выходят поближе к центру сцены. Шикамару, до того дрыхнувший на плече у Итачи, падает, просыпается и идет к своим.
Автор *удивленно*: Интересно, что это Орочимару пообещал Итачи?
Итачи кидает ТАКОЙ взгляд на автора, что ей мгновенно хочется смыться в Скрытую Деревню Песка просить политического убежища.
Какаши: Не боись, мы тебя в обиду не дадим!
Автор *мрачно*: Утешил, блин! Бумажки и ручки не найдется?
Какаши *удивленно*: Зачем тебе?
Автор *еще более мрачно*: Завещание писать.
Какаши: А… Щас сбегаю.
Тем временем на сцене.
Орочимару *бодро*: Сейчас как вломим вам от всего сердца по самую печень!!! Авада Кедавра!!!!!
Мигает зеленая лампочка. Гаррипоттеровская троица прыгает в стороны.
Шикамару: Тоже мне, адаврист-кедаврист…­ Экспеллиармус но Дзюцу!!!
Махает палочкой. Гаара делает малопонятный пасс рукой, и тонкая струйка песка переламывает «волшебный сенбон» Волан-де-морта.
Генма *с галерки*: А-а-а-а-а-а-а!!! Изверги!!! Сломали мой сенбон!
Орочимару *успокаивающе*: Ничего, у нас еще целая коробка….
Генма *в истерике*: Мой любимый подарочный набор!!!! Убью, гады!!!
Его ловят и начинают отпаивать валерьянкой.
Автор *задумчиво, спешно дописывая пятьдесят четвертый метр завещания*: Нехорошо как-то вышло… Ну да ладно.
Тем временем на сцене.
Орочимару *разглядывая обломки палочки*: И откуда этот мелкий берет свой песок?
Гаара *обидевшись за «мелкого»*: С тебя насыпался…
Орочимару: Чтооооо? Мне всего-то пятьдесят стукнет!!! В этом возрасте еще даже на пенсию не выходят!!! Щас ты у меня получишь!!!
Шеф звуковиков пытается сцапать песочника за ногу, однако не учитывает сковывающего движения плаща и падает носом вниз, однако его успевает подхватить Итачи.
Орочимару *кокетливо*: Итачи, тебе никто не говорил, что у тебя красивые глаза?
Итачи: Нет. А что, правда?
Орочимару: Ага.
Учиха осторожно ставит саннина на пол и задумчиво краснеет.
Автор: Гарри, в смысле Кабуто, давай, закругляй эту сцену!!!
Тем временем «Волан-де-морт» делиться между собой проблемами.
Итачи: А ведь меня никто не понимает!! Все только и говорили, что я достойный сын своего клана, аж тошнило уже от них, а заметить, что я еще и красивый никто не мог!!!
Орочимару: А меня никто не любит!! Кабуто на меня ворчит, Саске в мою сторону даже не смотрит, Наруто пытается убить а Гаара стариком назвал!!! А я ведь еще такой молодой!
Итачи: И симпатичный….
Орочимару *краснеет*: Правда?
Итачи *смущенно*: Ага. Это-то ладно, вон за мной Саске бегает. Это-то ничего, но за ним вечно носится толпа фанаток, мне прямо не по себе от этой оравы бешеных девиц. А тут недавно еще каких-то ненормальных обнаружил. Сошлись мы с Саске посреди леса в честной битве, а эти девчонки из-за кустов за нами наблюдали. Мы спросили, зачем, а они сказали, что ждут яоя!!! Я что, совсем что ли? Я не педофил!!! И Саске - мой родной брат!!! И знаешь, что они мне сказали? «Учихацест - навсегда!» Я после этого неделю в депрессии ходил.
Со стороны авторской «суфлерской будки» слышен взрыв смеха. Все недоуменно оборачиваются туда.
Автор: А вот еще анекдот…
Ирука: Может, последим за событиями на сцене?
Автор *закуривая*: А ну их нафиг! Наливай!
Орочимару *продолжает диалог с Учихой*: Бедняга! А у меня горло постоянно болит - попробуй по три раза на дню из себя змею выковыривать! Ее же кормить надо и выводить по делам, да и просто давать поползать! А у меня печень больная!
Кабуто *мрачно*: И философский камень в почках. Гаа… Рон! Выноси их нафиг! Только аккуратно!
Гаара аккуратно подхватывает злодеев в песок и утаскивает за кулисы.
Автор * с облегчением*: Троица юных натуралис… волшебников всегда побеждала злобного Волан-де-морт
Автор * с облегчением*: Троица юных натуралис… волшебников всегда побеждала злобного Волан-де-морта!
Кабуто внезапно замечает краешек бумажки, торчащий из-за занавеса, поднимает его и начинает удивленно рассматривать.
Кабуто: Какая странная кардиограмма! И длинная какая! И на туалетной бумаге!!! о_0
Автор: А ну отдай! Это мое завещание!
Все: ????
Автор: Почерк у меня такой!!! Итак! Приключения Гарри не кончались!!! На втором год пребывания Поттера в Хогвартсе появилось страшное чудовище - василиск!
Сцена начинает поворачиваться.
З.Ы. Все как вы поняли, разрешения автора я всё-таки получил... поэтому читайте и того... НАЛЕЙТЕ мне молочка! *залезло под диван

0

23

- НАРУТО!!! - разрезал обыденную тишину Конохи голос взбешенного Саске.А видеть разъяренного Учиху, надо заметить зрелище не из приятных.Злобный оскал, руки сжаты в кулаки, шаринган вместо обычных черных глаз.В общем лучше на пути ему не попадаться, а то зарежет (отравит, задушит, изобьет - нужное подчеркнуть!).Однак­о проходящей мимо Сакуре было всё равно.Она была рада его видеть в любом виде.С радосным воплем :
- Саске - кууун!!! - и сердечками в глазах, она накинулась на бедного брюнета и принялась его тискать, а тут еще из-за угла выскочили около десятка поклонниц и с радостным ором рванули к несчастному- разнесчастному Саске.К счастью, прежде чем броситься к нему, они устроили потасовку, в которой победительница получает приз.А приз этот как известно не кто иной как Учиха Саске.Однако Саске незаметно выскользнув, продолжил поиски этого так ненавистного ему усуратонкачи, которому он жутко хотел надовать по наглой лисьей морде!
А начиналось все так…
***
Обычное утро обычного дня. Ярко светит солнце и по небу плывут редкие облачка.У Саске и Наруто совместная тренировка.
- Я тут…подумал…-на выдохе, после очередного удара произнёс блондин.
- Ну надо же!Ты умеешь думать?-саркастично­ протянул Саске.
- Не издевайся, теме!Конечно я умею думать!-тут же вскипел Узумаки.
- Прогресс…- ехидно произнес Учиха и очередным ударом откинул обладателя Кьюби к середине поляны.
-Ты меня выслушаешь наконец?-взорвался Наруто и поднялся сверля Саске ну оочень злым взглядом.
- Ладно, слушаю.Говори.-Учих­а неожиданно стал серьезным.
- Так вот…У меня возникла идея.Почему бы нам не устроить спарринг!?-выпалил Наруто.Саске вопросительно поднял брови :
- Бака, мы же все время их устраиваем, ты что забыл?!
- Так в этом то все и дело!- торжественно сказал Узумаки с расползающейся улыбкой до ушей.И тут же объявил :
- Проигравший должен будет выполнить любое желание победителя!
Тишина.
Саске нервно сглотнул.Проигравши­м ему быть не очень то и хотелось, а зная силы Наруто, такое вполне могло случиться.А такой раскалад его не устраивал.Тем более, если его попросят станцевать в балетной пачке на главной площади Конохи.
- Гкхм…Наруто…А давай как нибудь в другой раз, а?У меня сегодня дела…- произнес Саске и направился к Конохе.Однако его остановил голос Наруто.
- Да ты просто стусил!
- Я не струсил!- развернувшись лицом к физиономии Узумаки , рявкнул брюнет.
- Тогда докажи, - на редкость спокойно произнес Наруто.Саске даже опешил.
- Эээ…-ничего умнее он придумать не смог.
- Значит начинаем!- объявил блондин и встал в боевую позицию.
- Эй!Подожди!Я не дал своего согласия! - крикнул последний из Учих.
- Ты хочешь, чтобы я всем рассказал , что ты струсил? - насмешливо фыркнул Узумаки.В глаз у него плясал чертенок и даже не один, а целый табун чертей отплясывал лезгинку.
- Ладно, - буркнул Саске и встал напротив Наруто.
***
“Когда я доберусь до него, я его убью!Нет, задушу!Он у меня еще попляшет!Я ему такое устрою!Нет, это ж надо было МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ!!!Он головой ударился?Напился?!Х­отя нет, точно не напился.От него бы тогда саке несло за километр…”
С такими невеселыми мыслями Саске продолжал искать Наруто…
Прода.
А в это время не безызвестный нам господин “я стану величайшим Хокаге!” скрывался от не менее безызвестного шаринганистого гения. Перепрыгивая с крыши на крышу и с дерева на дерево, он думал, куда же ему податься, пока буря, метающая гром и молнии, в лице Учихи Саске не успокоится и не перестанет его преследовать. Подумав еще немного, он решил направиться к Неджи. Тот по крайней мере его не выдаст, а заодно Саске накостыляет.Если получится, конечно…
Незаметно добравшись до фамильного дома клана Хьюга и постучавшись в дверь, Наруто с удивлением отметил, что дверь ему никто не открывает, а значит ему придется уходить отсюда по - быстрому, пока не появился Саске.Однако завернув за угол, блондин замер на месте.В пяти метрах от него целовались Неджи и Шикамару.
Наруто негромко кашлянул, привлекая внимание парней. Они не хотя оторвались от поцелуя и уставились на Узумаки.
- Я вам случайно не помешал?- спросил Наруто.
- Случайно помешал, - ответил Неджи. Шикамару же только зевнул.
- Слушай, Неджи…А можно я у тебя дома побуду?- выпалил золотоволосый.
- А чего это тебе у него дома понадобилось, а? - подозрительно спросил главный лентяй Конохи.
- Ну…я…это…- замялся Узумаки. - Я от Саске скрываюсь…Вот.
- И почему же ты от него скрываешься, позволь узнать? - вопросительно поднял брови Неджи.
- Ну…гкхм…я…Я его поцеловал!
- И что? - не понял Шикамару.
- Он меня хочет убить, - печально произнес Наруто.
Шикамару и Неджи переглянулись.
- Ну уж нет! - заявил Неджи - У нас…дела.Так что посторонним вход запрещен!
Блондин хотел было что-то сказать, но тут вдруг заметил, что Хьюга и Нара смотрят куда-то ему за спину.Наруто медленно обернулся и нос к носу встретился с…Саске.Тот был на удивление спокоен.Узумаки замер, как суслик перед удавом.
- Вот я тебя и нашел, - почти пропел Учиха.Наруто попятился назад.
- Н-неджи, Шика-амару…Может вы мне поможете, а? - заикаясь выдавил будущий Хокаге.Сзади раздалось гнусное хихиканье.Наруто обернулся. Парочки и след простыл.
- А еще друзья называются!- буркнул себе под нос Узумаки и опасливо взглянул на Саске.У того на лице расплывалась насмешливая ухмылка.
“Что мне делать?Что мне делать?!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!”- Наруто отчаянно пытался соображать, но как назло все мысли вылетели из головы. А еще и Саске, медленно надвигавшийся на него, приговариваривал :
- Не уйдешь!
Наруто зажмурился и пискнул :
- Я больше не буду! - как вдруг почувствовал у себя на щеке горячее дыхание.Блондин медленно открыл глаза и встретился взглядом с Саске, который стоял вплотную к нему.Учиха наклонился к Наруто и их губы встретились.Поцелуй­ был легким и невесомым.
- Саске… - тихо выдохнул Наруто.
- Да? - так же тихо ответил брюнет.
- Так ты меня только за этим искал? - спросил Узумаки.
- Ну…сначала я хотел тебе надавать по морде, - честно признался Учиха. Блондин хмыкнул. - А потом подумал и решил, что ты еще не самый худший вариант…Ой!
Наруто оттолкнул Саске с такой силой, что тот не удержался и упал.
- Значит я не самый худший вариант, да?! - гневно прошипел Узумаки.Его глаза вмиг из голубых стали красными.В них плескались ярость и...боль?
- Погоди, я не это хотел…сказать. - последнее слово Саске произнес в пустоту. Наруто исчез.
- Ксо!!! - в отчаянии ударил кулаком по земле брюнет. - Наруто…- прошептал он

0

24

О...это будет долго)))))

0


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~ВсяКаЕ~ » ФанФы