Имя, фамилия
Рокси Карлен
Возраст:
18 лет
Характер:
Девушка внимательная настойчивая и гордая.Она всегда прислушаеться  ко всему.Рокси не умеет быть ангелом.В ней всегда найдеться подлость хамство .Девушка умеет слушать.Ей можно доверить свой секрет и она его поймет.Рокси не скромняга .Она не умеет смеяться .Лишь слегка улыбнуться в ответ .Рокси почти никогда не плачет.Ее очень трудно довести до такого состояния.Она почти никогда и на кого не обижаеться и не вопринимает все близко к сердцу.
Описание внешности:
Современная девушка.В ушах наушники с песней dj_smash_pres._fast_food_feat._timati_-_moscow_never_sleeps .Рокси не носит платице,юбки и все такое.Ее одежда состоит из кросовок кед джинс кофт фудболок и брюк.На правой руке Рокси носит черные кольца-браслеты.У Рокси очень окуратные ровные бровки ,красивые зеленые глаза и симпатичные губки и нос.Длинные черные волнистые волосы которые иногда залезают на глаза.Эта девушка очень красива.Но единствнныый ее недостаток в внешности как я сказала она не любит платья и юбки.Иногда даж якие веши.Особено цветочки сердечки и все такое.
Биография:
Рокси родилась 7 августа рано утром.Мать и отец бросили ее в 4 года из з большого бизнеса и она росла одна с тетей .Не брата не сестры у не нет.Когда она подрасла она поняла что родители ее бросли.Она плакала отчаивалась.Но вскоре раны заросли и окси забыла про них.Она думала -"Почму я должна их помнить если они меня забыли?"В 7 лет Рокс пошла в школу и нашла себе друзей.После окончания школы ее тетя погибла и она жила одна.Но она не осталась одна .У нее остались школьные друзья.Они часто приходили к ней погостить понимая ее положения.Хотя они ничего не понимали.Какаво это без родителей.В 18 лет Рокси устоилась н работу в баре-диджеем.Она зарабатывала себе на жизнь и заодно вникла в клубную и не скучную жизнь.
Техники:
Рокси не знает даже что это такое
Магичиские способности:
Она даже в это не верит
Дополнительные данные:
Рокси хотела найти себе еще друзей и не только ...может быть еще и парня.
Связь с вами:
374113532

Отредактировано Рокси (2008-08-16 17:35:37)