^_Naruto and Ko_^

Объявление


Нашим посетителям:
Общее: Переезжий форум ^_^ Тен что-то начудила с дизайном, просьба: не убивать её тапочками... х(
Гостям: Не проходите мимо, регистрируйтесь! Не пожалеете!
Прохожим: Э-Э-ЭЭЭ! куда это ты собрался? А ну живо регься!!! XD
Участникам: Ну чего вы уставились? Никогда таблицы не видили? А НУ МАРШ ИГРАТЬ! XD
P.S. Прежде чем регнуться, прочтите список ролей...нам не нужны "КЛОНЫ"

Связь с Админами

Тен-Тен:icq-458904307

Админы:
Тен-ТенkOo


Misteor


Hokumon_Tayuya


Дата и Время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~ФанФиК~ » Фанфик Амелии


Фанфик Амелии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наруто сидел на дереве после тренировки с Джирая и болтал ногами.Он думал только об одном-"как бы найти Сакуру и поговорить с ней,рассказать о своих чувствах к ней".Наруто спрыгнул с дерева и пошел искать Сакуру.Шел дождь .Из за луж промакивала обувь Наруто .Он бежал быстро чтоб найти ее.Вдруг он увидел ее возле лавочки с Сазке.Они о чем то говорили и Сакура улыбалась.Наруто стало грусно.Тусклый фонарь мегал над головой Сакуры и Сазке.Дождь стал лить сильнее и Наруто весь промок .Сазке  заметив Наруто повернулся к нему -
-Наруто?Что теб надо?
Наруто пришлось подойти к ним.
-Ничего мне от вас не надо...просто мимо проходил!
-Так вот иди куда шел- и Сазке пригразил ему кулаком.Он не обрашяя на это посмотрел на Сакуру и сказал-
-Сакура я хотел тебе сказать...
Наруто...-послышалось сзади.Наруто обернулся и увидел Хинату.
-Хината?
Хината покраснела.Сакура наконец опомнилась и сказала-
-что тут происходит черт возьми?
Наруто опусти голову и зашагал вдоль парка.Хината все еще стояла на свом месте и повторяла только одно -"Наруто..."
Сазке взял Сакуру за руку и они сли на лавочку.
Наруто брел не оглядываясь .Его слезы сливались с дождем.

                                                                                        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

0

2

Когда Наруто пришел домой он думал только о Сакуре.И зачем появилась эта Хината ?Она все испортила - думал он.А Сазке вопше!Неужели между ними что то есть?-эти мысли вертелись у Наруто в голове.Наруто лег спать.На утро ему было плохо.ГОлова кружилась и он слехка прикашливал.Наруто пошел к Сакуре."может она мня вылечит...она же медик..."-думал он и пошел к Сакуре.Когда он нашел к Сакуре он подошел к ней.
-Сакура...
-Опять ты?Что тебе надо?
-я заболел...мн плохо...
И Наруто упал .Ему было действтельно плохо.
-Наруто хватит вести себя как незнаю кто!Вставай и иди на тренировку!
Сакура не поверила ему и ушла.Наруто лжал без сознания пока его не нашел Конохомару.
-Братец Наруто?Что с тобой?Братец Наруто???!!!
Конохомару  потряс его и он очнулся.
-Конохомару?Ты?А САкура?
-Какая еще Сакура братц Наруто?!Тебе плохо пошли в госпитель Конохи немедленно!
И Наруто с Конохомару пошли в госпиталь.
Спустя 30 минут Наруто лежал в больнице.Ему дали лекартва и голова успокоилась.Когда Конохомару ушел пришла Цунаде.
-Цунаде?
-Наруто!Ты видллся с Сакурой!Почему ты не попросил помоши!Ведь она медик!
-Сакура не поверила мне...
-Что!!!???-Цунаде стукнула кулаком по столу и он потрекался.
В комнату заходит Сакура.
Цунаде Цунад я искала вас...я хотела сказать что мы потряли человека в госпитале и ему пришлось...
-Сакура...
Сакура мгновнно остановилась.
-Мне надо с тобой поговорить .
Сакура удивилась
-О чем Цунаде?

                                                                                     ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

0

3

-О твоих отношениях к Наруто!
-ЧТО?Вы что имеете ввиду Цунаде?
-почему ты так безоразна к ниму относишься?
-потому что ...потому что...я ему не доверяю и ...стараюсь вопше держаться от него подальше...
Сакура повернулась спиной к ним .
-А причем тут мидцинская помошь?-не здавалась Цунаде.
-Я УЖЕ  СКАЗАЛА ЧТО ЕМУ НЕ ДОВЕРЯЮ!!!-заорала Сакура во весь голос и выбежала из комнаты.
По лицу Сакуры потекли слезы.Она поняла свою вину но призновать ее не хотела.Грусные и горькие от слез глаза Наруто смотрели в дверь о куда выбежала Сакура.Цунаде встала и затопала каблуками.Цунаде молча вышла из комнаты и направилась в свой кабинет .Наруто остался один .Позже к нему зашел Шикамару с Темари в комнату.
-Наруто?Как ты себя чувствуешь?
-Хорошо!Спасибо что пришел.
-Ты не протв что я с Темари?
-Нет...ты что!
Шикамару обнял Темари за плечи.
-Мы тут просто мимо проходили и узнали что ты тут и вот решили заглянуть...и...
Шикамару не успел законить фразу как поцеловался с Темари.
Наруто почувствовал что олова не болит и горло тоже.Он встал ,оделся и ушел домой.Когда ои закончили целоваться то заметили что Наруто нет.
-Наруто?Наруто где ты?!
И Шикамару выбежал с Темари искать Наруто.

                                                                                                                      ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

0

4

Наруто пришел домой где его ждал Джирая.
-Джрая что вы тут делаете?
-почему ты Наруто пропустил тренирвку?Знаешь на тебя это не похоже!
Наруто не ршился ему все рассказать и почасал затылок и сказал
- Это долгая история...
-Ладно...жду тебя в 5 часов воле ворот Конохи.
-А...мы что на миссию?
ДЖирая исчез не ответив на вопрос Наруто.
"Страно"-думал Наруто и лег спать.
В 4 часа Наруто проснулся и пошел к воротам.Наруто пришел рано и поэтому долго ждал Джирая но наконц он пришел.
-Наруто!Мы отправляемся в дальнее путишевствиие и тебе надо пойти домой и собраь веши.Через 10 минут жду тебя тут.
-Мы идем одни Изврашенный Отшельник?
-Нет...С нами идет Киба,Хината,Сакура,Сазке,Шикамару и Ли с Темари ну и Шина...они подойдут в 5:10 так что у тебя есть время собрать веши.
Наруто огорчило что идет Хината
"опяять все испортит"-дмал он собирая вши дома.Когда он собрал вши то пошел к воротам.Там уже стояли почт все кроме Ли.
Но вскоре и  Ли пришла и подошел Наруто.
-И так я распределю вас на команды...врменые команды ...И так ...1 команда-Сакура ,Сазке,Наруто
2 соманда -Киба ,Шина и Хината и 3 команда-Шикамару ,Ли и Темари.
Поле того как Джирая распределил всех по командам он начал обяснять миссию.
-Мы отправлямя в дервню скрытого тумана как шпионы узнать что происходит в деревне.Говорят там джинджурики завелся.
-Да мы готовы!-сказал Ли
-Точно!-завоприл Киба
-Ага...-усталым голосом сказал Сазке...
-Тогда вперд!-сказал Джирая и все двинулись в путь

                                                                                         ПРОДОЛЖЕНИ СЛЕДУЕТ.

0

5

Все двинулись в путь.впереди шли Сакура и Наруто.

0

6

-Думаю нам надо зделать привал!-обьявил Джирая
-Что? ни чуточки не устал!!!-заявил Наруто
-Наруто-кун...-опять взялась за свое Хината
-хИНАТА...обнял за плечи сзади Киба Хинату
-Киба...-засмушалась Хината...-А Наруто -кун?
Сакура с Сазке легли вместе в обнимку и сразу уснули ...Шина тоже уснул ...позже и Ли уснул...
Темари с Шикамару можно подумать что вопше не спали ...все время целовались...да и только...
Наруто сидел на камне и думал .После того как Киба с Окомару унули Хината подкралась к Наруто сзади .
-Наруто -кун?
-Сакура-чан?
И Наруто обернулся.Это к его сожелению была Хината.
-Хината???
Наруто-кун...теб нравиться Сакура -чан?Да?-дрожаше спросила Хината
-Хината ...зачм тебе это?
-Потмоу что ...потому что...Наруто-кун я...я...
-Ну что !!!???что???!!!
Хината покраснела.
-Наруто-кун ...я тебя люблю...
Наруто замер а потом вдруг сказал -
-Так вот оно что...а я и не догадывался...
Наруто подумал -"А зачем любить Сакуру -чан если она тебя не любит?Зачем?Может полюбить Хинату?"
Наруто шагнул вперд к Хинате и обнял ее.
-Прости мня Хината...я все это времяне  не обрашял на тебя внимания...и ...вопше ...обршялся с тобой как с тряпкой...а ты оказываеться меня любила...и тепрела это все...прости...
Наруто убрал с лица длинны волосы Хинаты и нежно поцеловал ее.Хината даже не пораснела.Она так была занета была поцелуем что не успела покраснеть.Пошел снег.Нежные снежинки падали на их головы.А они все целовались и целовались .

                                                             
                                                                                                                                     ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

0

7

Снег перестал и покрыл только поле на котором стояли Наруто и Хината

0

8

После того как они кончли целоваться уже расцвело.
-Наруто-кун...з...зачем...зачем ты это ...сделал?
-Хината ...я тебя люблю...
-Что?- Хината упала в оморок
Наруто сел рядом с Хинатой и ждал пока она очнеться.
Вскоре встал Сазке потому что было 5 часов утра и Хината очнулась.Она увидила над собой голову Наруто.
-Наруто-кун?
И они обнялсь .Сазке с Шикамару подглядывали за ними потому что только они проснулись.
-Ну дают...не ожидал от них...-шепотом признался Шикамару
Когда все проснулись они отправились в путь.До деревни скрытого тумана осталось ити 2 дня.
Джирая удвлялся что Хината с Наруто всегда шли вместе.
Наконец он нашел свою 2 пловинку-думал Джирая про себя.
Сакура смотрела на них так как будто завидывала.Она считала что Наруто не должен быть счастлив.Так они и шли.Шикамару шел с Темари.Наруто шел с Хинатой.Сазке шел с Сакурой.А Ли шел с Джирая.Все их группы на которых их разделил Джиря развалились.Джирая ничего на это не сказал а лишь возмутися.Но ради Наруто он ничего не сказал.Наконец они дошли до деревни скрытого тумана.Ничего не видно.
-Хината...где ты..?Я тебя не вижу!-Кричал Наруто
Он заметл какуюто девушку и принял ее за Хинату и обнял.Это былаСакура.
-Сазке это ты...-сакузал Сакура Наруто.
Наруто не заметел этого и поцеловал Сауру.Когда они поцловались туман рассеялся.
-НАРУТО ЭТО ТЫ????!!!
-САКУРА!!!???
-Наруто -кун как ты мог?-Хината почти плакала
-Я...Я...Этот чртов туман...
САкура дала Наруто по шечин и ошла к Сазке.А Хината с ним не разговарвала.
-Так ...мы на миссии а не...вопшем...с Хината иногда на но посматривала этой минуты вы будите в тех комадах который я вам говрил!И будит каждый ходить со своей команды!
Каждый встал ядом со своей командой и они двинулись дальше.Все считали в распредлении команд вироватым Наруто.Наруто шел с опушенной головой.
Хината иногда на него посматривала но не влюбчивым взглядом.

                                                                                        ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

0


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~ФанФиК~ » Фанфик Амелии