^_Naruto and Ko_^

Объявление


Нашим посетителям:
Общее: Переезжий форум ^_^ Тен что-то начудила с дизайном, просьба: не убивать её тапочками... х(
Гостям: Не проходите мимо, регистрируйтесь! Не пожалеете!
Прохожим: Э-Э-ЭЭЭ! куда это ты собрался? А ну живо регься!!! XD
Участникам: Ну чего вы уставились? Никогда таблицы не видили? А НУ МАРШ ИГРАТЬ! XD
P.S. Прежде чем регнуться, прочтите список ролей...нам не нужны "КЛОНЫ"

Связь с Админами

Тен-Тен:icq-458904307

Админы:
Тен-ТенkOo


Misteor


Hokumon_Tayuya


Дата и Время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~Наши дома~ » Небольшой дом Виктории Целес


Небольшой дом Виктории Целес

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Она нежно целовала его губы, покрывала поцелуями всё лицо, чувствуя под руками его тело...
- Я так рада, что ты здесь... Со мной...
Она посмотрела в его карие глаза. Провела рукой по волосам. Жадно вспоминая его лицо... Его голос... Его запах... То что считала потеряным, и никогда больше не хотела терять...

0

102

ПО прошествий нескольких, часов, а может и больше.
Уолтер открыл глаза и посмотрел на потолок.
Из-за чего я проснулся думал он, но ответ был сразуже понятен. Когда кто то уперся ему в спину, и было не очень то удобно спать на краю кровати. Спать как то не хотелось.
Так значит все из-за того что я мог упасть. Поднявшись и тихо одевшись Уолтер, взяв с комода перчатки и поправив сехавшее оделало, прикрыв им тело Вики. Ведь из-за этого она так сильно прижималась к нему. Почсле чего отошел к окну, и стал наблюдать за ночным небом.
Месяц был отчетливо виден, по сравнению со звездами.
Открыв окно и присев на подоконник его окинуло прохладным ветерком.
Ночная прохлада давала то чего не хватало ему, чтобы доконца проснуться.
После чего он погрузился во вспоминания детства.

0

103

Тихий дворик, несколько домов, в два, три этажа, и детская площадка. Качели, разночветные, и такие высокие, а на них девочка, качаеться невысоко, она ещё маленькая, боится, а вдруг упадёт? Качель затормозила и девочка спрыгнула. Со счастливым смехом побежала к мужчине, крича на бегу: "Папа, папа!!!". Но тут какой-то камушек, и она споткнулась. С недоумённым выражением на личике начала падать...

Виктория очнулась. Резко открыла глаза смотря в потолок. Воспоминания детства всё ещё будоражили её воображение. Не давали спокойно спать... Она закрыла глаза, стремясь заснуть, но сон не шол к ней. Рядом было непривычно пусто... Она усмехнулась...
Мыс.: Ещё прошло так мало времени, а мне без него уже пусто...
Она повернула голову. Его силует пропадал на фоне тёмного неба, только изредка вырисовываясь на фоне звёзд. Она села на кровати, и смотрела на него, немного наклонив голову вбок...
- Не спится?

0

104

ПРобудившись от слов за спиной, по спине прошел небольшой холодок. Ветер убоюкал его. Он повернул голову и с облегчением вздохнул. Встав с подоконника и закрыв окно.
Как видишь, нет. А тебе как вижу приснился либо кошмар, либо что то чгео ты хочешь забыть. Начал говорить он приближаясь к ней.
За окном уже начало пробуждаться природа, солнце начало выходить из-за горизонта, ветер стал более сильным.
ПРисев на кровать и взяв Вику за руку, -Даваи ложись, тебе надо набираться сил.
Начал гладить ее руку.

0

105

Опустила голову и немного грустно улыбнулась. Сон действительно был из разряда тех, которые хочеться забыть... Но ей и не хотелось забывать его, одновременно... Хотелось помнить отца и не бередить старую рану...
- Да нет... Всё нормально... Это пройдёт...
Она подняла голову и посмотрела ему в глаза. Ей хотелось сидеть вот так вот вечно. Просто смотреть на него, чувствовать его ряом...
Мыс.: Что бы я делала без него? Всё это так быстро произошло, но мне кажеться ,что прошло уже столько лет...
Она немного мечтательно улыбнулась и положила голову ему на плечо. Прикрыла глаза, наслаждаясь моментом. Тихий шелест ветвей убаюкивал, но спать не хотелось. Она усмехнулась
Мыс.: Как и всегда... По ночам мне никак не удаёться уснуть...
Но вслух она не сказала ничего... Просто молчала...

0

106

Обхватив рукою Вику, и прикрыв ее одеалом, чтобы ей не было холодно. Смотря глазами в стену, он начал вспоминать что было тогда когда он не знал ее.
А жизнь его была очень сложной. Мало того что его оторвали от родной деревни, где он жил.
Так же его использовали как оружие, сначала Данзо, а оптом еще и организация Хеллсинг.
Интересно как там мой мать и отец?!? Ведь я пропал в таком юном возрасте. Хотя мне кажеться их убили в тот же день ведь не известно зачем пришли шиноби конохи к нам в страну.
Прижав покрепче к себе Вику. Он посмотрел на нее. И в глазах его писалось что он не отпустит ее больше никуда.

0

107

Грустно посмотрела на него... Она не могла понять, почему он так спокойно говорит о таких близких людях. Вспоминания об отце до сих пор давались ей очень сложно. Она просто разрывалась между двумя желаниями... постоянно его вспоминать и забыть, чтобы воспоминания не мучили её.
- Знаешь... А я совсем не знаю что делать...
Она улыбнулась. Сначала немного смущённо, но потом вспомнила, что Уолтер её улыбки не видит, по этому подняла взгляд на него. Улыбнулась ещё более смущённей
- Просто... Всё так быстро произошло... Ты, потом эта ночь... И вот сейчас... Я даже как-то растерялась...
Она немного виновато смотрела на него, думая, что задаёт сейчас совершенно идиотские вопросы.

0

108

Услышав от Вики что она не знает что делать, начал рассуждать.
Интересно. Может быть я вслух высказал свой проблемы или свои воспоминания.
Надо будет, побывать на своей родине, хоть она мне и не мила.

После этого он посомтрел на Вику, ее улыбка придавала ему сил.
Теперь моя родина там где будет жить Вика, ведь рядом с ней я смог переродился.
Он не дал ей закончить ее высказывание, так как знал что оно безразлично в этот момент, поцеловал ее в губы. Поцелуй получился обжигающим и ему жгло  губы, но он все равно продолжал свои поцелуй.

Отредактировано Walter C. Ddollnazz (2008-08-27 22:38:54)

0

109

Всё, как всегда, решилось очень просто... Поцелуй был страстным и обжигающим. Виктория почувствовала, что начинает забываться, всё больше и больше погружаясь в ощущения. Нет, она была очень даже не против... Но и так много всего произошло за такой короткий срок. С трудом отстранившись от таких манящих губ Уолтера, она еле заметно улыбнулась. Провела пальцами по его щеке, потом опустилась вниз, на шею, провела ниже, по ключице, по груди, вздохнула, и прижалась к нему щекой.
- А нам ведь нужно будет скоро отсюда уехать...
Она не поднимала головы, только водила пальчиком по его груди вырисовывая одной ей известные узоры...

0


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~Наши дома~ » Небольшой дом Виктории Целес