^_Naruto and Ko_^

Объявление


Нашим посетителям:
Общее: Переезжий форум ^_^ Тен что-то начудила с дизайном, просьба: не убивать её тапочками... х(
Гостям: Не проходите мимо, регистрируйтесь! Не пожалеете!
Прохожим: Э-Э-ЭЭЭ! куда это ты собрался? А ну живо регься!!! XD
Участникам: Ну чего вы уставились? Никогда таблицы не видили? А НУ МАРШ ИГРАТЬ! XD
P.S. Прежде чем регнуться, прочтите список ролей...нам не нужны "КЛОНЫ"

Связь с Админами

Тен-Тен:icq-458904307

Админы:
Тен-ТенkOo


Misteor


Hokumon_Tayuya


Дата и Время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~Наши дома~ » Небольшой дом Виктории Целес


Небольшой дом Виктории Целес

Сообщений 51 страница 100 из 109

51

Она от неожиданности расслабилась так, что ноги её не держали. Она покрепче прижалась к нему и уткнулась носом в плечё.
- Что... Что это было?
Она слышала только свой дыхание, а потом его вопрос.
- О наших чувствах?!

0

52

Именно, о наших чувствах.
Ведь я к тебе был не равнодушен с тех самых пор, как встретил в организаций.
После чего, приподнимает ее голову, кончиками пальцев за подбородок, чтобы посмотреть в ее глаза.
Хотя не замечал этого до того момента пока ты не ушла из нее. После этого извелся, что бы увидеть тебя или твое лицо. Хотя до того момента думал что ты только моя подруга.
После чего прижал ее крепче к себе. Полотенце начало потихоньку съезжать.

Отредактировано Walter C. Ddollnazz (2008-06-26 23:56:24)

0

53

Она почувствовала что он прижал её к себе ещё крепче. Только сейчас она поняла, что зря старалась его забыть.
Когда она была в организации, то ей казалось, что она любила Алукарда. Но он был лишь её учителем. Она много раз потом вспоминала тот вечер, когда пришла к Уолтеру... В последний раз...
Только сейчас она поняла, всю ту тоску и горечь в его взгляде... Когда уходила... Тольько сейчас поняла, что действительно её там держало.
Она подалась вперёд.
- Уолтер... Я тоже неравнодушна к тебе!
Полотенце оканчательно покинуло место дислокации...

Отредактировано Victoria Celes (2008-06-27 18:34:51)

0

54

Поняв что она тоже питает к нему не только дружеское отношение.
В этот момент, полотенце покинув место дислокаций, начало падать и легло на руку Уолтера.
Подняв его, он накинул его на плечи Вики.
Чтобы она не замерзла. Пригнулся. И на ушко начал нежно нашептовать, покусывая его.
Может ты оденешься.
Я могу подождать за дверью.
Если только я не мешаю.

0

55

Она обвила его шею руками. По её телу прошла жаркая дрожь.
- Что со мной... Я...
Она немного отстранилась от него. Посмотрела в глаза. Воспоминания лились неудержимым потоком, то, что она пыталась забыть, сейчас всплывало из памяти. То как он успокаивал её тогда. Ласково гладил по голове, обнимал. Она наконец поняла, почему ей той ночью было так больно уходить из организации... Поняла, что он бросил всё, чтобы найти её...
В уголках глаз появилась влага. Он что-то говорил ей на ухо, нежно его покусывая. Она уловила только последнюю фразу. Тихо... Еле слышно, вдруг осипшим голосом, она сказала.
- Нет... И никогда не будешь...

Отредактировано Victoria Celes (2008-06-27 18:36:00)

0

56

Отстранив ее, так чтобы смотреть в глаза.
Ты это о чем?
Я ведь тебя спрашивал о том что могу подождать пока ты переоденешься за дверью.

В тоже самое время про себя отметил.
Значит я ей все же не без различен
После чего рука, которая держала полотенце, аккуратно скальзнула вниз с плеча, на ее талию.

0

57

Она опустила взгляд, прижала руки к груди. Тоскливо посмотрела на него...
- Я его не понимаю...
Она почувствовала как его рука мягко переместилась на талию. Виктория опустила взгляд.
- Хотя и я веду себя ненормально... Вешаюсь на шею... Это неправильно... Мы же столько не виделись, а я сразу так.
Она поёжилась... Не от холода, а от собственных мыслей.

0

58

Тебе холодно.
Вернув руку на место и тем самым, прикрыв полотенцем ее оголенные плечи.
Может все таки ты оденешься в нормальную одежду. Я ведь ни куда не денусь если буду стоять в коридоре. Я тебя нашел за то время которое ты ушла, и не собираюсь потерять снова.

0

59

Она только сейчас заметила, что стоят они в коридоре. Спохватившись, она заметалась.
- Ой... Прости... Сейчас...
- Дура... Совсем уже...
Она понеслась было наверх, в свою комнату, но обернулась.
- Ой... Прости... Проходи в комнату, я сейчас.
И она побежала наверх в свою комнату.

0

60

ПОстояв в комнате несоклько минут.
Начал движание в сторону стилажа с книгами.
А ничего она себе квартирку приобрела.
Инетересно на какие деньги. КОторые выдали в организаций.
Хотя какие там деньги, нас только кормили да довали на одну оппоику после дела.
В придачу когда ты хотел уити из дела, то тебя случаино закапывали или заказывали. Вот и все.

Взяв первую попавшуюся, начал ее читать.
Но немог сконцентрироваться на чтений, в голове крутились ее слова.

Victoria Celes написал(а):

- Нет... И никогда не будешь...


Из-за чгео он убрал книгу на место и вышел обратно в коридор.

0

61

Быстро поднялась наверх и вошла в свою комнату, подойдя к шкафу, достала оттуда свою обычную одежду, кинула на кровать.
Она всё делала на каком-то автомате, не понимая куда, зачем, что?
Закрыв шкаф она прислонилась спиной к дверце.
- Хотя не замечал этого до того момента пока ты не ушла из нее. До того момента думал что ты только моя подруга.
Она прокручивала его слова в голове. Правильно ли она поняла смысл его слов... Правильно ли ответила.
От этих мыслей хотелось плакать. Она-то всё поняла... Разобралась наконец во всех своих чувствах.
- Какая же я несносная!!!
Она медленно сползла по дверце на пол. Уткнулась носом в коленки.
- Ну почему всё так сложно?!!
Она это чуть не прокричала... почти на грани. На коленку капнула слезинка.

0

62

ПРостояв так некторое время не сдержался и решил подняться наверх.
Подоидя к двери он услышал ее надорваный голос. Решив понять что сней произошло.
Без стука открыл дверь в комнату.
Я ведь всегда был приличным человеком, никогда не заходил без стука.
И на него облакотилась Виктория.
Ксо, она плачет.
Нагибается к ней. Чтобы сделать, что?!? Ничего не приходит в голову, кроме как обхвотить ее руками.
Почему ты плачешь?
Надеюсь это не из-за меня.

Отредактировано Walter C. Ddollnazz (2008-06-28 02:18:19)

0

63

Виктория почувствовала, что опора у её спины исчезает, но не придала этому особого значения. Потом она облокотилась на что-то тёплое и мягкое. Она подняла голову и оглянулась.
Уолтер мягко обнял её и спросил, почему она плачет...
Она тихонько повернулась и уткнулась носом в его плечё.
- Я запуталась... Совсем запуталась.
В голове всё перемешалось. Все мысли и воспоминания кружились в разноцветном калейдоскопе беспорядка.
Она прижалась ещё крепче. Она почувствовала его руки... Он нежно обнял её. Внезапно, ей так захотелось защиты...
Она почти всегда была одна, только отец её и защищал. А потом... В организации на неё почти не тратили времени.
А сейчас она наконец почувствовала это... Давно забытое чувство защищённости.
Она прижалась к нему, обхватив его под руками. Как маленький ребёнок прижалась щекой к его груди.
- Я просто растерялась... я ничиго уже не понимаю... всё так быстро...

Отредактировано Victoria Celes (2008-06-28 03:37:57)

0

64

Поднявщись с полу, держа на руках Викторию.
Вот об этом я давно мечтал, а такого не случалось раньше.
Зделав печальное лицо.
Так в чем ты запуталась.

0

65

Она тихо сопела ему в плечё. Просто наслаждаясь этим чуством.
Внезапно она почувствовала, что отрываеться от пола. Схватившись за него покрепче она приподняла голову.
У него было печальное лицо.
- Неужели это из-за меня?!
Он задал вопрос... Она сначала вообще не поняла его, мысли были заняты другим, а потом просто опустила взгляд.
- Я просто растерялась... всё так быстро... Я ведь думала, что всё связанное с организацией для меня забыто... А тут ты... Я вдруг почувствовала... Я...
Она замолчала, опустив голову ещё ниже, практически положив её на плечё Уолтеру.

0

66

Увидев не ее лице румянец у Уолтера на лице появилась улыбка.
Значит я ее ничем не обидел.
Надо воити в комнату или наоборот спуститься вниз.
Но судя по ней, то наврено надо чтобы она переоделась.
А потом уже продолжим разговор.

С такими мыслями он вошел в комнату, с нею на руках.

0

67

Они так и вошли в комнату. Викторию уже не заботила ни, непонятно как ещё держащееся где-то на плечах полотенце, ни то, что она сейчас в таком виде.
- Как всё это сложно... Намного проще было, когда мы оставались друзьями... Или нет?
Она подняла голову и посмотрела на него. Ей вдруг вспомнился его взгляд, когда они стояли внизу... Когда он сказал ей, что она ему не безразлична.

0

68

Посомтрев ее глаза он увидел в них отчаинье, а так же непонятно откудо взявшееся унытие.
Мысли начали бить одна за другой.
Она уже не такая веселая какоя я помню ее с организаций.
ТОгда она смеялась над всем  над своими ошыбками и над удачами.
А теперь она даже улыбку делает ужимистую.
Чтобы это могло быть.
Ведь видно что ее что то терзает.
После такого напора у него начала болеть голова, но он не показал этот недуг.
Положив Вику на кровать. (из-за боли в голове)Сквозь силу сказал
Я отвернусь и встану возле окна, чтобы не смущать тебя своим появлением в твоей комнате.

0

69

Он положил её и хотел было отойти, но она покрепче обхватила его руками.
- Ты меня не смущаешь...
Их лица были так близко... Она внезапно поняла, что все мысли, разноцветным калейдоскопом крутящиеся в голове, совершенно не важны, и совсем не нужны сейчас. Она с любовью посмотрела в его глаза. В них отражалась боль и какая-то щемящая тоска... Она поняла, что мучает и его и себя... Ей так хотелось, чтобы все эти чувства навсегда ушли из его глаз... Вся эта боль и недосказанность...
Она приблизилась к нему...
- Не надо... Не уходи...

0

70

Осмыслив фразу по своему, из глаз пропала тоска и боль, как будто их там никогда и не было он улыбнулся.
А я никуда и не уиду.
Руками начал водить по ее спине. Чувствуя как вздагивает ее кожа от их прикасания, попытался снять с себя перчатки.
Надо было снять перчатки раньше, тогда бы я не скреб ее спину.
Продолжил смотреть ей в глаза.

0

71

Она почувствовала его руки на спине. Они нбыли немного шершавыми, но девушке было плевать. Она утонула в его глазах, из которых пропала боль и тоска. Она мягко притянула его к себе... Прошептала...
- Уолтер...
Девушка не понимала, что с ней сейчас происходит, это чувство было настолько незнакомым... Но оно ей безумно нравилось.
Она подвинулась ближе. Теперь кончики их носов почти соприкосались. Девушка жарко и редко дышала... Глаза прикрылись, а губы наоборот приоткрылись...
Она чувствовала, что сейчас решающий момент... И от неё уже ничто не зависит.

0

72

Оказавшись на постели в объятиях Викторий.
Навреное я все еще сплю. 
Прижав ее к себе, дал рукам(предварительно сняв с них перчатки) полную свободу.
Хотя он очень реалистичен.
В глазах было написано. Кто нибудь ущепните меня.
Теперь руками он проводил по ее спине более нежно.
Головой приближивщись ближе к лицу, так что между их губами практически не осталось места.
В говове промелькнула мысль.
И мне этот сон нравиться. которую он отправил куда по дальше.
Решив что лучше получать удоволствие нежели опять просыпаться. ТОлько конечно же если это было сном.
После чего он прижался своими губами к ее губам.

Отредактировано Walter C. Ddollnazz (2008-06-29 22:55:20)

+1

73

Виктория наконец почувствовала его губы. радость от его решения затмила всё, что ещё могло как-то воспротивиться этому.
Она ответила на почелуй со всей любовью и нежностью, что накопились в ней за это время... В голове промелькнула и пропала мысль...
- А может...
Но она не стала додумывать до конца, просто отдалась тому страстному потоку, который волной накрыл их обоих.
Её руки спустились с шеи и начали развязывать галстук. Потом быстро прошлись по пуговица жилета и распахнули его. Рубашка тоже не осталась в ожидании. Уже через несколько мгновений, руки Виктории скользнули по его обнажённому животу, смыкаясь на спине.

0

74

Почувствовал что его спину продувает ветер. Значит это не сон.
И теперь я понимаю почему она была, такой осунувшейся.
Продолжая целовать ее. Он нашубал руками на кровати плотенце.
Подразмыслив недолго на счет него руками скинул его на пол.
Тут оно больше не понадобиться.
Спустился своими губами на ее шею.

0

75

Она медленно таяла в его обьятьях. Оказываеться так приятно ощущать его губы на своей шее, его руки... скользящие по её телу.
Виктория медленно провела руками со спины Уолтера, на его плечи и стащила с него рубашку вместе с жилетом. Галстук уже валялся там. Она приподняла его голову и нежно поцеловала в губы. Этот долгий поцелуй заставил её прижаться к нему всем телом.
- Неужели это я!? Неужели это тот самый Уолтер?!
Она мягко перешла с его губ на шею, ласково целуя ключицу, потом грудь и руками мягко гладя живот...
Подняла голову, посмотрела в его глаза...
- Уолтер... Я себе не верю...

0

76

В этот момент он продвигался своей рукою к ее плечам.
Остановившись, он вопросительно посмотрел на нее.
Почему, ты себе не веришь?
Ксо, почему так все получилось.

0

77

Она улыбнулась и придвинула своё лицо ближе к нему.
- Я не верю, что ты здесь... Рядом... Что я целую тебя...
Она подалась ещё ближе.
- А ты целуешь меня... Что мы вместе...
Она счастливо улыбнулась.
- Я этому очень рада...

0

78

Поняв что она имела в виду.
У него как буд то с души камень упал.
Значит она думала о том же что и я. И это не сон, а реальность.
Прижав ее к себе с большей силой, он присосался своими губами к ее губам.
Руками в это время он начал массировать ей, эрогенные зоны на спине.

0

79

Её руки сомкнулись на его спине, пльцы мягкр пробежали по позвоночнику опускаясь вниз. Наткнулись на материю. Девушка ни о чём не думая прошлась по кожаной полоске ремня к застёжке и аккуратно рассегнула.
Она на секунду оторвалась от его губ и мельком оглядела комнату.
Всё так же пусто и аскетично, но уютно. А за окном вступила в полную силу ночь. Она улыбнулась...
- Нет... Этой ночью всё будет хорошо!

0

80

Сегодняшняя ночь будет отменной. Ведь я смо найти ее и получить от нее согласие.
Подождав пока штаны спадут на пол, он высвободился из них.
Подтянув к себе Викторию и поцеловав в губы, он вошел в нее.

0

81

Виктория слабо вскрикнула, почувствовав его внутри себя. Пальцы сильно впились в плечи Уолтера.
- Что?! Почему так больно?!
Вскоре боль сменилась наслаждением. Это непривычное ощущение будоражило её сознание.
Немного попривыкнув к нему, она начала медленно двигаться...

0

82

Он чувствовал как у не учустился ритм сердца, а так же как она начала жадно хватать воздух.
При этом он продолжал целовать ее шею, и губы.
Руками он массировал ее эрогенные зоны.

0

83

Сознание девушки было настолько взбудоражено, что она плохо соображала, что делает.
Его нежные прикосновения возбуждали её больше и больше. Она коленями посильнее сжала Уолтера.
С её губ начали срываться непроизвольные стоны. Сначало редкие и почти неслышные, потом более громче и чаще.

0

84

Продолжая двигаться в такт с ее бедрами он поувствовал что можнго увеличить темп и углубиться в нутрь.
Что он и сделал.
При этом она простонала более слиьно нежеле раньше.
Поцеловав ее в губы он перешел к ее уху дыша в него, нашепывая в него , а так же покусывая его.
Чувствуя что она уже невсилах сдерживать своего оргазма он еще немного прибавил темпа.

0

85

Темп его движений увеличился, Виктория уже только тяжело дышала, только изредка постанывая.
Он приблизился к её уху и начал что-то нашёптывать. Страстные слова любви... или что-то ещё... Виктория не понимала... Но чувствовала, что ничего плохого.
Она обняла его и тоже что-то говорила, хриплым от страсти голосом. Его движения участились. Она почувствовала, что её тело от низа живота начинает расползаться по всему телу. Сладкое предчувствие наслаждения заставило застонать её ещё громче...
Через пару мгновений Виктория выгнулась дугой принимая его в себя настолько глубоко, насколько смогла.
Сладкий стон сорвался с её губ, казалось перебудив всю округу.

0

86

Перекрыв ее губы своими губами чтобы стон не разбудил всю округу.
И почувствовав как из него выбивается, он вошел в нее глубже и резче.
После чего расслабившись рухнул спиною на кровать увалакивая с собою расслабившуюся Викторию.
Рукою перебирал её волосы, сам того не замечая смотрел на нее.

0

87

Она приоткрыла глаза, мягко улыбнулась. Провела рукой по его лицу и подтянувшись поближе, коснулась его губ своими.
Потом легла к нему на грудь. Предавшись бладенству. Она чувствовала его руки, слышала его дыхание... Он был рядом... Она счастливо прикрыла глаза.
- А что будет потом... неважно... Важно что сейчас он здесь... Со мной... Вот это важно.
Она сладко вздохнула и улыбнулась. Счастливо прикрыла глаза. Слова здесь были лишними, и по этому, через несколько минут она уже спала.

0

88

Продолжая перебирать ее волосы своей рукой и облизнув губы.
Не важно что она решит, но я все равно больше ее не отпушю от себя долеко. Я не хочу потерять ее еще раз.
Посмотрев как она легко и непринужденно уснула.
Так что теперь будет, если она вобще решит завтра что это была ошибка и такого бы не случилось если бы не моя слабость.
Мысли сменяли друг друга и на каждую из них он пытался ответить.
Оставить надо все эти мысли на потом, а лучше просто позабыть их, ведь она здесь и будет дальше со мною.
Продолжая перебирать ее волосы в конечном счете он не заметил как задремал, а потом уснул.

0

89

Она проснулась от мягкого, ненавязчивого солнечного лучика. Приоткрыла один глаз, улыбнулась...
Тяжёлые, бордовые занавески шевелились от лёгкого ветерка, и изредка сквозь низ просвечивались яркие блики солнца.
Уолтер ещё спал. Она чувствовала как затылок обдаёт тёплым воздухом, когда он выдыхал. Его грудь размеренно опускалась и поднималась. Они так и лежали в той позе, в которой уснули, что для Виктории показалось странным. Она всегда спала неспокойно, ворочалась во сне... А тут...
- А правильно ли мы вчера поступили? Правильно ли я повела себя вчера? Может стоило подождать... Попривыкнуть?
Эти мысли внезапно забились в проснувшемся сознании девушки. Она нахмурилась...
- А действительно...

0

90

Открыв глаза от того что началось шевеление в области груди. И сразу же пришлось пришюрить от того что, в глаза начал бить солнечный луч.
Впоследний раз я спал спокоино, только когда был в организаций.
А когда покинул ее то практически не спал, если сном можно было назвать дрему.

Свободной рукой прикрыл глаза чтобы посомтреть на Вику.
Интересно о чем она щас думает.
ПО привыкнув к свету, он рукой прикоснулся к ее шеке.
Ведь я не повел себя не так уж достойно?!

0

91

Почувствовала прикосновение. Рит м его сердца немного участился, она разобрала это, потому, что лежала как раз над ним.
Все мысли разом вылетели из головы. Она подняла глаза на него. Улыбнулась...
- С добрым утром...
Легла поудобнее, чтобы видеть его лицо. Виновато-извиняющеся
- Я тебя разбудила?

0

92

Проведя рукою по ее шеке.
Тебя тоже с добрым утром.
Я тебя напугал.

После чгео посмотрел в сторону часов.
Ого, я столько вообще не спал даже когда был в организаций.
Чтобы такого спросить чтобы не обидеть ее. После недолгого умозаключения он выбрал самое нейтральное.
Окно  резко растворилось и в комнату влетел сильный шквал ветра.

0

93

Она улыбнулась. Его прикосновения дарили ей ни с чем несравнимую радость.
Внезапно распахнулось окно. Сильный ветер заставил шторувзлететь до потолка и сдул с них покрывало.
Виктория испуганно посмотрела на него. Её тело против воли напряглось, предчувствуя какую-то опасность. Была бы она кошкой, выгнула бы спину, распушило хвост и предостерегающе зашипела.
Пережитые за эти несколько месяцев события заставили её быть более осторожной и недоверчивой.

0

94

Посмотрев на Викторию и увидев что она начала замерзать.
Подобрал перчатку и надев ее на свою руку. Попробовал закрыть окно нитями, но ничего не вышло.
Скажи, ты ведь не обидешься если я сейчас поиду из акрою его.
После чего рукою приподнял ее подбородок и поцеловал ее.

0

95

Нежно ответив на поцелуй, немного отстранилась. Посмотрела ему в глаза...
- Нет, конечно...
Улыбнулась... Ярко и живо, как улыбалась когда-то... До того как ушла из организации.
Проведя рукой по его щеке, приобняла за шею. Легко поцеловала и отстранилась...
- Иди.

0

96

Нехотя оторвавшись от объятий Викторий встал с кровати и направился к окну.
Захлопнув ставни, а оптом и окно, чтобы не мешало Утренее солнце.
В комнате стало немного темновато. Ведь ставни не давали солнечному свету пробраться в комнату.
вернувшись к кровати, он присел возле Викторий, и начал рукою кладить по ее волосам.

0

97

Мягко перехватила его руку, ласково прикоснулась губами.
- Мне не вериться, что ты тут... Со мной...
Она придвинулась поближе, перевернувшись на спину, смотрит в потолок не выпуская его руки...
- Хотя... А как он после этого будет ко мне относиться... А?

0

98

Услышав это.
Он придвинулся ближе к ней.
Я сам хотел это спросить у тебя.
Но я ведь не просот так ушел из организаций. После того как ты перестала появляться на утрених рповерках, я подумал что с тобой обошлись как с многими. Убрали как не нужный хлам. Потом я кое как смог узнать что ты просто ушла из организаций. Я смог смотаться из нее. Только чтобы найти тебя.

После чего обняв ее поцеловал в губы, со всей страстью.
Интересно поверит она мне или нет, хотя какая мне разница.

0

99

В начале его рассказа поняла, что сказала свои мысли вслух. Испугавшись, повернула к нему голову...
Выслушав его слова, с сердца как будто сорвался камень... Она улыбнулась... Почувствовала его губы...
- Боже... Как же мне хорошо!!!
Притянула его к себе поближе...

0

100

Прижавшись к ней. Начал вдыхать запах ее волос.
Все время я чувствовал запах вереска когда она прходила мимо меня. Который и сводил меня все время с ума.
Рукою провел по волосам.
И кажеться зря я вдохнул этот запах.
Прижав ее к себе руками начал руками водить по ее спине.

0


Вы здесь » ^_Naruto and Ko_^ » ~Наши дома~ » Небольшой дом Виктории Целес